Ирина Одесская

Если вам не понравился мужчина/женщина на первом свидании, вы говорите об этом и уходите, или деликатно терпите до конца свидания.?

Ответы
Анна

Когда была на сайте, до встречи с мужем, вежливо до конца общалась. Зачем у мужчины комплексы развивать?То, что вы не подходите друг другу, совсем не значит, что он плохой. Надо уметь общаться и красиво "сливаться". Если человек не сразу это понял, не страшно - я деликатно говорила, что мы не пара.

Га
Галина

Говорю сразу, чтобы не было у человека напрасных надежд. Но что для меня очень было приятно и достойно уважения... все они проводили до квартиры и общения продолжается как со знакомыми(так как в дружбу между мужчиной и женщиной я лично не верю) до сих пор.

Евгении Ыыыыы

Как может не понравиться на первом свидании ,если ты ее пригласил ,ты уверенно знаешь чего хочешь и терпение зависит только от общего внимания к друг другу ,ведь его можно сделать неисчерпаемым и на всю жизнь

Pr
Progressor

А может лучше,просто,плюнуть ему\ей в лицо.Странный вопрос.Тогда,зачем,вобще идти на свидание,если к людям относиться,как к неодушевленным предметам

Андрей Толстый

свидание можно и провести до конца, никто ж не обещал что прям при первой встрече любофф до гроба. а вот пообщаться уж не помрёшь.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Конечно сразу сказала бы. Зачем обнадёживать человека и тратить время его и своё

Alex Dark 🇷🇺

что касается внешки конечно могут претензии, но пока не по общаешься не поймешь

Сергей Терпугов

Это какой же должен быть крокодил, что бы даже водка не исправила положение.

Дмитрий

я обычно представляю того с кем назначил свидание,а в слепую не встречаюсь

Владимир Гордейчик

.. постараюсь пораньше уйти .. что себя мучить .. придумаю отговорку . 😁

Fenix🇱🇹

Очень быстро сведу разговор на нет и уйду , сказав что нам не по пути .

Вл. Комов

Было разок. ) Дождался финала, точнее даже проводил, и всё, и пропал.

Вера Соломенникова

сделаю вид что мне некогда,дела ждут и вообще у меня есть жених

Языческий Кот

деликатно получаю ложный "срочный" вызов на тел и откланиваюсь

Александр Мамедов

терпите? не советую.Спросите у него рарешения попудрить носик

Миша Потапов

Не знакомлюсь с кем попало , я психолог , отличаю дебилов сразу

Вера Ерошенко

Если мне мужчина не нравится, я просто откажусь от свидания

Лариса

Я не пойду на свидание с мужчиной, который мне не нравится.

Алексей Шутов

Вот это правильно!

Qqqq Qqqqq

надо повторить вдруг неловкость случилась от волнения?

Nikola Mahkov

-терпим!-жизнь кувыркачая!сказка про гадкого утенка!--