Ти
Тишина

Удивляет порой... как в мгновенье меняются люди. И что влияет? И почему?...

Ответы
Елена Счастливая

люди не меняются, просто выходят наружу то одна, то другая субличность человека, которые человек или прячет, или сам не знает порой об их существовании)

Ти
Тишина

Может и так...скорей всего - так

Елена Счастливая

мы порой и сами себя плохо знаем...😌 С праздником!🌺

Тася Гаврик

Характер и хорошая актерская игра....Станьте бесполезны человеку и увидите истинное лицо))))

Ти
Тишина

Да, к сожалению....это так

Лев Дувидович Перкис

Чем кумушек считать трудиться, не лучшель на себя оборотиться.

Natali Ник.

это идет либо он нас, либо извне...всегда есть причина!!!

Демон Лилиt

Люди не меняются ..Меняется обстоятельства ..

Ти
Тишина

В которых они себя проявляют не должным образом?

Демон Лилиt

Именно...Вы же все понимаете...🙃 💐

Sergei Konovalov

Люди не меняются,просто хорошо маскируются.

Элен Ренбауэр Z

Они не меняются. Это мы их не разглядели

Ти
Тишина

Вот да, тоже к этому выводу прихожу

Владимир

Маски... Не кто не может долго их носить..

Ants

не меняются а открываются.

Иван Фокеев

Отношение к ним

Ми
Миха

резинка рвется

**
******

Обстановка

Ни
Николай

Димаша

Ни
Николай

Кудайбергенов "Грешная страсть"

Вера Сергеевна

Когда я первый газ услышала Димаша ,был шок ! Ничего подобного не приходилось слушать ,но он вмиг напомнил мне Грегори Лемарша -французского певца ,ушедшего из жизни в 23 года от онкокрови ... Потресение и совпадением звучания голосами . !

Ни
Николай

оценка Крутого очень высока " Песня года 2018" ,жаль не в России такой талант

Вера Сергеевна

Интернет доставит удовольствие слушать Димаша и у нас !

Ни
Николай

думаю основные гастроли будут в РОССИИ

Вера Сергеевна

Может быть ,но я уже просмотрела гастроли и отзывы по ведущим странам ...восприятия -классные !

Ни
Николай

о о о! вопрос перепутал,Мгновенно измениться нельзя,сыграть изменения можно,так и происходит

Королевич Принц

бухло