Do
Donatas

Кухня "будущего" 1950 е гг прошлого тысячелетия. Как вам ? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Бестолковка: фактически, из новинок только много-много приводов дверок и агрегатов, видимо, с сенсорным управлением. При этом существовавшие уже в США микроволновка и посудомойка проигнорированы, столов трансформеров нет и т.д. то есть автор просто увеличил количество знакомых ему сдвижных секций.
Количественное увеличение кухни среднего класса того времени

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У большинства американцев и сейчас такогонет. Но мне интересно другое. Почему у них ручки управления за плитой. Если там что-то варится, как менять или выключать?

Do
Donatas

У моих детей старая стоит.С блинами такими же

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://americanrangehome.com Я про новые

Do
Donatas

https://www.amazon.com/s?k=Electric+Range&rh=n%3A18116197011&ref=nb_sb_noss

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, там все ручки впереди. А от детей, да и от взрослых-давно блокировки стоят

Do
Donatas

Семей несколько знаю там у них старые .Не заморачиваются

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только размер американской обычной кухни в конце 50-х впечатляет.

Кр
Красавчик

Не ко всем ещё в рф-ии пришло будущее.

Do
Donatas

во всех странах ещё не пришло такое

Виктор Ш

Электромоторчики казались будущим?

Эвелина

Воплощение фантастики в жизнь

Do
Donatas

😊+🌷

Эвелина

Все есть ,а тут не вижу посудомойки

Do
Donatas

Видимо в других видео или просто еще в проектах

Эвелина

Но это места любой хозяйки ,да хозяина тоже ))

Do
Donatas

😊

Эвелина

Здесь опечатка - это мечта любой хозяйки

Do
Donatas

)))))))))))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

это современные кухни)

Do
Donatas

отец научит что мать то

Татьяна Ковалева (Павлова)

отец это праздник, подарки и т.д в этом больше дед подскажет как и что делать

Do
Donatas

верно.скорее всего и лучше 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

ни я я смогу только по школе и в поведении направить

Do
Donatas

😊👍

Юрий Пономарёв

Это далёкое будущее...

Do
Donatas

🤝

Ал
Алла

Пиндосы зае...

Al
Ali

Ляпота

Do
Donatas

😊🤝