Ju
Justin

Кошелек - это такой орган у человека. Чем в него больше попадает, тем больше возбуждение у владельца. Если кошелек правильно и долго кормить, из него вылупляется Банковский Счет (БС). Возбуждение у человека тоже прямо пропорционально величине БС и достигает огромной величины. Партнеры таких людей бывают вполне удовлетворены.

Ответы
Г*
Галина ***

А что ьудет с владельцем кошелька, если вдруг он случайно попадет в "Зимюю вишню" или падающий самолет? Спасет ли его откормленный толстенький, такой любимый кошелек?

Ju
Justin

Вы забыли упомянуть Титаник и торговый центр в Нью-Йорке.

Г*
Галина ***

Хорошо, можете добавить и эти ситуации.

Ju
Justin

Нет уж, Ваши комментарии, вот и добавляйте.

Наталия Татарчук

Точно! Появляется "копеечка",и хочется её "засунуть" в "кошелёчек",чтоб-потолще стал!

Наталья Алиева

кошелек--это не орган,скорее рудимент.😄

Надежда Толмачева

Как то очень меркантильно.

Ju
Justin

Ладно, смотрите Петросяна.

Надежда Толмачева

Я его не люблю

Валерий

👍 👍 👍