Vieux Soldat

Это была охота. Она кралась по сумеречному лесу в надежде поймать его сердце. Чтобы завладеть им: съесть сырым, сварить зелье, водрузить на столб и поклоняться, – еще не решила зачем, но она его хотела. Определенные правила удлиняли процесс охоты, но она уже видела цель, и только чувство стиля не позволяло ей ломиться через кусты. Правила довольно просты: не обманывать, не устраивать ловушек, не стрелять из базуки. Следовало осторожными маневрами добиться, чтобы преследуемый, дрожа от возбуждения, страха и любопытства, сам вышел к тебе навстречу и положил сердце в твои ладони. Но однажды он объявил ей, что игра прервана, приз достался девушке, которая… скажем, расстреляла добычу с вертолета. Она отступилась. Поплакала, конечно, и пошла дальше, как и положено хорошей девочке, которая в конце сказки получит свое. Вне зависимости от того, чего ей самой хотелось........

Ответы
G.
G.....

Умиляюсь....)))) все-таки мужчины и женщины из разных планет)) хотя)) Вы знали, что дети изначально все женского пола и только попозже они выбирают быть мужчиной или женщиной в утробе матери))) это оставляет надежду женщинам, быть понятными.... Но... Это вряд ли=)

Vieux Soldat

🍬)

Та
Татьяна

Люблю сказки...

Vieux Soldat

сказки ложь, да в них намек.....

Та
Татьяна

Довольно таки прозрачный.

Vieux Soldat

)

Та
Татьяна

А я грибов насобирала.

Эл
Эльвира

😄