Кира Недоделанная

Что для вас быть в необитаемом остоове: романтика? Отпуск? Экстрим? Экзамен выживание? Что то пошлое? Ссылка?

Ответы
Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Кира Недоделанная

Везет ему

Ирина

думаю это возможность некой перезагрузки, как моральной, так и физической. Хотела бы побыть на необитаемом острове ..но не более пары дней))

Руслан Аргын

поначалу - покой и наслаждение одиночеством, потом экстрим, затем - экзамен на выживание, а после... даже не знаю - ничего)))

А.
Александр .

выживание... я думал они тут сексом зан имаются . а они грязные как свиньи и худые ... Жириновский при посещении острова...

Alex S

Смотря где. Смотря на то, что есть с собой и на острове. Можно и сдохнуть за полчасика, а можно с толком прожить жизнь.

Виталий Царский

Выживание, типа поста. Если вокруг вода, то не пропаду, значит есть рыба. А уж ловить то найду способ как.

Кира Недоделанная

Уууу, древный

Виталий Царский

Как говориться у меня еще есть порох в пороховницах. У молодых не единого шанса. Как то так. Я себя знаю. И не какой я не древний. Просто хорошо сохранился, и у меня по жизни были хорошие учителя.

Виталий Царский

Я бывший военный.

Александр Шмелёв

Катастрофа-с обезьянами общаться не умею. А без общения человек Н И Ч Т О. По этому я на этом сайте

Татьяна:cherries:

Наверное все это сразу, нужно не просто выжить, но ещё и удовольствие от такого отдыха получить)

Варфоломей Блаженный

с какой целью туда попал так и будет и не пугает ничто любой вариант все превозможем)

Александр Ефремов

если на недельку - передых , если на долго то не буду покупать билет на Титаник

Артур Корнилов

на необитаемом острове самое главное найти сортир , а дальше разберемся )))

Кира Недоделанная

Ты там не уживешься

Артур Корнилов

спорить не буду , возможно , хотя на неделю меня хватит

Кира Недоделанная

Неделя без сортира?

Артур Корнилов

ага)))

Кира Недоделанная

Ну ты сверхчел

Артур Корнилов

стараюсь )))

Алексей Тюрин

Быть В необитаемом острове означает лишь одно: быть закопанным в земле.

Володя Кузнецов

Если не вдаваться в уточняющие как и почему, то безусловно романтика

Газу Бензин

это для меня бред сивой кобылы...вот не пойму,почему для вас нет

Газу Бензин

ты прочитай,что написала...понимаешь?

Кира Недоделанная

Да. А при чем тут остров

Газу Бензин

я разве что-то этим сказать хотел?а вот тебя спрошу:как можно так безграмотно писать?

Газу Бензин

пиздец...только и скажу

Rufat Al

А кто и когда должен тебя доделать ❓❓🌹🍷🍷

Виктор Гармашов

быть в остове да еще не обитаемом? А остоов то от чего остался?

Кира Сухарева (Слугина)

Долгожданная тишина, спокойствие и здоровый непрерывный сон)

Артур Будаев

Не знаю. Не был. Скорее всего - экстрим и экзамен на выживание.

Александр Я

в зависимости с какими трудностями придется столкнуться

Александр Костромин

Отдых, приключения, просто посмотреть на красивые места))