Руся S.t.a.l.k.e.r.

Женщины в армии хорошо или плохо?

Ответы
Ли
Лилия

я служила...в 1993 году....тогда армия была в нищенском состоянии(((( Мужчины служить не хотели и по контракту служить шли только женщины и алкаши из деревень.....Слава Путину!!!! Поднял Армию с колен!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа ладно вы шутмте😳😦😧😮😲

Лена Печатает......

Конечно не хорошо,когда женщинам приходится брать оружие в руки,но уж если взяла берегись,женщину война страшно встретить,помните кем окружал себя Кадаффи?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😁

Владимир Забродин

А кто то же должен оказывать помощь раненым кто то должен осуществлять связь, кормить, обстирывать и пр.

Сестрица Алёнушка

Армия армии рознь. В армии много штабной работы, почему бы нет. В действующих войсках нет однозначно.

Михаил Гехт

женщины очень эффективны там, где стабильная нагрузка и порядок. Поэтому в нашей армии им трудно)))

El
Elinas

Медицинский персонал, повара тоже нужны. И если женщина готова там работать, то почему нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу даа, повора обычно мужики

Евгения

Конечно хорошо, без женщин никак, должности на каких женщины, не исполнит ни один мужчина.

Валерий Егов

Они просто необходимы там. Связистки, телефонистки, планшетистки, секретари...

Владимир Просто

Канешна хорошо! Хотя бы патаму, что команду "ложись" понимают не правильно!😋

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, какие задачи она выполняет, а вобщем-то нормально....

Гудвин

Конечно хорошо.Солдатам хоть в самоволку не бегать,а они замуж выйдут.)

Та
Татьяна

Очень плохо. Армия - это мужские игры. Женщинам там делать нечего.

Василий Стеклов

Определенное их количество наверное может быть "к месту".

..

Женщина в армии неправильно понимает приказ -Ложись.

Вера Сергеевна-V

И хорошо и ... чуть сомнительно по месту применений!)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Виктор Николаев

Не знаю. Когда я служил жинщины были только в штабе.

Ур
Уралочка

видимо плохи дела если привлекаюьт в армию женщин

Карл Сидоров

В санчастях, думаю, хорошо. А в остальном не нужно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не надо нас туда. Ещё мужчины не все там побывали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

хорошо - легче ей убивать врагов и убийц детей !!