Ну что за ёрш твою трень.. Мне что теперь - на электрическую переходить? Этим летом купил новый помазок для бритья. Недешёвый, кстати, а уже разваливается. Волоски каждый раз вылетают, а сегодня аж целая копна вылетела. Или опять китайское дерьмо?
Вадя С Хитровки
Ответы
Андрон Шрайбикус
От прям сочувствую! А у меня советский остался))) А китайские сыплются на раз) И электро жена подарила. Я глянул - офигел, натурально Филипс голландский)
Вадя С Хитровки
У меня тоже Филипс
Андрон Шрайбикус
Ну у меня-то прямо написано, сделано в Нидерландах)
Лев Дувидович Перкис
Покупайте дешёвые помазки, не будете расстраиваться. Кстати, ктитайские товары очень даже не плохие.
..
Я пенку на ладошку выдавливаю и вуаля... Тоже помазки затрахали...
Вадя С Хитровки
А я пользуюсь кремом для бритья "NIVEA"
..
Жилет у меня, не поленился сходил посмотрел.
Евгений Медем
Увы, старого металлического пальце нигде не найдешь.
Василий Соловьёв
у лошади с гривы мочалку смастери
Алла Аа
Руками пену на лицо
Вадя С Хитровки
Я обычно использую крем для бритья "NIVEA"
На
Надежда
Ни чего вечного нет