Вадя С Хитровки

Ну что за ёрш твою трень.. Мне что теперь - на электрическую переходить? Этим летом купил новый помазок для бритья. Недешёвый, кстати, а уже разваливается. Волоски каждый раз вылетают, а сегодня аж целая копна вылетела. Или опять китайское дерьмо?

Ответы
Андрон Шрайбикус

От прям сочувствую! А у меня советский остался))) А китайские сыплются на раз) И электро жена подарила. Я глянул - офигел, натурально Филипс голландский)

Вадя С Хитровки

У меня тоже Филипс

Андрон Шрайбикус

Ну у меня-то прямо написано, сделано в Нидерландах)

Лев Дувидович Перкис

Покупайте дешёвые помазки, не будете расстраиваться. Кстати, ктитайские товары очень даже не плохие.

..

Я пенку на ладошку выдавливаю и вуаля... Тоже помазки затрахали...

Вадя С Хитровки

А я пользуюсь кремом для бритья "NIVEA"

..

Жилет у меня, не поленился сходил посмотрел.

Евгений Медем

Увы, старого металлического пальце нигде не найдешь.

Василий Соловьёв

у лошади с гривы мочалку смастери

Алла Аа

Руками пену на лицо

Вадя С Хитровки

Я обычно использую крем для бритья "NIVEA"

На
Надежда

Ни чего вечного нет

Галина Мазяркина

🤔