Ирина Лопина

Мне кажется,что если женщина ищет в интернете свою половинку,то ее считают женщиной легкого поведения, ветряной. Так ли это?

Ответы
Людмила Агеева

А где сейчас нужно искать? Прогресс шагнул далеко вперед- и это хорошо.Дерзайте и не бойтесь ничего и никого.Все будет" пучком"

Meruert Arhabayeva

возможно кто - то и считает так, но я лично так не считаю, ведь в интернете тоже можно найти свою любовь!

Евгения

Ну почему же, так не бывает, в интернете что все значит ветрянные, там такие же половинки нормальные.

Татьяна

Нет, конечно, если это серьёзные отношения, то почему бы и нет? Я знаю счастливые пары.

Николай Новиков

Знакомая познакомилась в интернете ,вышла замуж,живут благополучно.Не вру

Сергей Власов

Ни в коем разе!!!-Каждый ищет счастье удобными для него способами!

Се
Сергей

А меня восхищает то что женщина ищет....а не ждет своего принца

Svetlana Ym

Какая глупость, сейчас у всех жизнь в инете

Анадельф

пути любви неисповедимы. ищите и обрящете.

Купюрыч

А кого интересует чье-то там мнение???

Василиса

я целая...родилась..зачем половинка..

Кэтти

Это может быть даже не женщина))

Айперишка Белекова

Не знаю, может это так и есть.

Павел Явкин

Сейчас все такого поведения

Baraholshik

Нет. Не считают ленивой!

Халк

нет просто она одинока

Bulat & Elena Biryukov

Ну и что?Чего бояться?

Любовь Александрова

Нет, я так не считю

Эмиль Нигматьянов

нет не так

Св
Светлана

Считают