Ол
Олег

"Нас хотят уничтожить как свидетелей". Мобилизованные рассказали о заградотрядах и больших потерях

–1
Ответы
Илария Игнатенко

почитала комменты--обожаю кацапские истерики🤣

Ол
Олег

я ж тебя хохлушкай не называю?

Илария Игнатенко

кацапы какие то обидчивые пошли...я не думала,что ты кацап...не могу называть русский--просто у меня при этом слове автоматически патрон входит в патронник...за то,что натворили и продолжаете творить-убивая,насилуя и мародеря .Русский-это синоним убийца и долгие годы вы будете доказывать,что вы не те русские,которые хотели убивать.

Ол
Олег

да ну?!) а 80% бойцов Азова...по национальности кто?

Илария Игнатенко

ну да,украинцы

С Нами Бог

Дебил, интересно ты себе веришь?

Ол
Олег

пошел нахуй пидор

С Нами Бог

😂 да ты ещё и не воспитан. Родители наверное пили много, некогда в школу было водить . Ну ничего. Скоро отправим, с карамелькой за щекою

Ин
Инь-Янь

фейки засунь себе в зад!

Ол
Олег

ты вообще больная?!)))

Ин
Инь-Янь

это ты больной))

Ол
Олег

на видео штурмовики отряда шторм

Ин
Инь-Янь

ципсошник,нахер пошёл!

Ин
Инь-Янь

для меня-нет

Ол
Олег

ты мне надоела

Ин
Инь-Янь

😂😂 я и не собиралась тебе нравится

Ол
Олег

ты старая бабка

Ин
Инь-Янь

ещё какая!😂

Nikola Mahkov

-рассказывают!--

Такой Один

постановка

Ол
Олег

в смысле?) те кто на фронте признают что бойцы те...кем они себя называют

Такой Один

хохлов подстава

Ол
Олег

обоснуй

Такой Один

они тараторят как по подготовленному . мое мнение не навязываю

Са
Саша

пиздёжь

Ол
Олег

Саша!)))) Чё то ты притих?!)

Са
Саша

Я там не был...и ты наверное не был..

Ол
Олег

подожди! Какие аргументы у тебя?! Ну это у детей представления...у бабок чёкнутых. Ты тоже на представления свои опираешься ?)

Ол
Олег

САША! Ты утверждаешь что это пиздёшь! На каком основании?!

Ол
Олег

Ты посмотрел ролик пропагандиста Майкла Наки...а вот оригинальный ролик!