K.
Karina .

Против лома - не приема?😁😁😁

Ответы
Сергей Свиридов

Привет Каринка!!! Безгрешно жить хотелось бы, конечно
Но, понимаешь,друг мой, дело в том,
Что в мире нашем злом и бессердечном,
Одно лишь средство против лома,-лом!
Но если сам душой не зачерствеешь
И будешь выше дьявольских проказ,
Ты близких добротой согреть сумеешь,
И самому воздастся в трудный час....😘

Сергей Сержпинский

Я посмотрел всех действующих лиц в этой игре и пришёл к выводу, что почти все, кто со мной общается, это подсадные утки. Все скрывают свои лица, либо выставили чужие фотографии. Вы упорно хотите увлечь меня этой игрой. Ну и получить с меня деньги. Разве не так?

K.
Karina .

😁 А они у вас есть? Или я хотя бы намекала? Бедный..видимо вас сильно нагрели на этом...

Moderator Admin

Есть! Подлиньше лом!
Пусть этот вариант будет в Вашей копилке. Есть разные варианты ответа, специально посмотрел, но этот варианта здесь небыло в ответах.

K.
Karina .

Ок.

Виктор Горшков

Против лома есть закон Ома! Сила прямо пропорциональна лому ! Но обратна защите!

Александр Петров

окромя другого лома но мы пойдём другим путём и подойдём к вопросу с головой

Tolib Ashurov

Смотря какой лом, Карина если лом это стояк, то против этого тоже нет приема.

Tolib Ashurov

Смотря какой лом, Карина если лом это стояк, то против этого тоже нет приема.

Анатолий Балаба

Почему, есть приемы, если же знаешь технику самообороны Кадочникова.

Александр Шмит

Алексей Алексеевич красавчик.

Дмитрий Иванов

и туту опять ошибочка против лома есть прием если взять побольше лом

Александр Силаев

Один сомнительный прием есть, быстрые ноги ! Или тут другой смысл ?

Александр Смелов

- окромя другого лома... Надо так жить, чтобы до лома не доходило

K.
Karina .

😜

Arab Arab

против любого лома есть прием .. если владеешь этими приемами..

Щелин Серёга

против лома есть приём, если взять по больше лом........

Ме
Мечтатель...

Если нет другого лома, но можно багром попробовать...

Сергей Никишин

Почему нет ? Есть прекрасное средство - пистолет ТТ.

Владимир Двойченков

против лома есть прием......против лома другой лом....

Ёкарный Бабай

против лома два приёма - лом на лом или бегом...😁

K.
Karina .

Ноги в руки - и в перед.

Владимир Асиновский

есть. Нужно этот лом сдать в пункт приёма металла

K.
Karina .

😂 Обязательно сдам..

Валерий Фаргер

Если нет другого лома.!Так всегда было и будет.

Николай Алфеев

Против лома нет приёма, если нет другого лома.