Elchin Tehmezov

Кадры очень старые, многие из вас не знали его и в то время. Но кто бы не хотел такие проводы?

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Кто это?

Elchin Tehmezov

Он пел в основном на турецком по этому и не знаешь. Но вел детские передачи на разных языках.

Elchin Tehmezov

Людям сильно мешает? Людям сильно мешало похороны Гайдара Алиева. Даже тех, кто не хотел пойти, заставляли пойти. Конечно же не официально. Но в похоронах Манчо все эти люди собрались потому что все любили его. И ни кто ни кому не мешал. Разве что мешали друг другу подойти по ближе.

Elchin Tehmezov

Да

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Видимо, его любили

Максим Jw

...