Ку
Кукулькан

Когда то все лечили пиявками, примочками и кровопусканием. Потом так же будут смеяться над нашими масками.

Ответы
Николай Скороходов

да . уж особенно кровоускание ... у него анемия . туберкулез последней стадии ..а ему кровопускание . раз за разом ... Анна Каренина Толстой.. первое . что делал врач даже в начале 20 века . это пускал кровь..

Ку
Кукулькан

🤦‍♂️ Пушкину свинцовые примочки делали

Наталья Малышева

Кстати,если лечить ими (пиявки,примочки, кровопускание) не все подряд, то хорошее средство... У нас сейчас все лечится таблетками. После пандемии будет очередная волна прививок

Дмитрий

Маски все это туфта, их менять надо часто, а не носится в них целыми сутками

Наталья Малышева

Так потому и говорят,сидите дома

Дмитрий

У нас народ дома особо не сидит 🙂

Наталья Малышева

И у нас тоже. Пенсионеров,слава богу,поменьше стало. Наверное,затарились.

Дмитрий

У нас все гречку сметают 🙂, магазины только рады всю дерьмовую тушенку продали да и старики особо дома не сидят, всем плевать

Наталья Малышева

У нас гречки нет,но....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Один французский врач так увлекся пиявками и кровопусканием, что пролил крови больше, чем все наполеоновские солдаты вместе взятые.

Ирина

уже понятно что вирус проникает через маску..маска нужна больным чтоб не обчихивали окружающих слизью

Ку
Кукулькан

оно сразу было ясно)

Ирина

в противогазе как то несподручно

Ку
Кукулькан

дело привычки)

Ирина

ок.и достать негде

Ла
Лариса

А я и сейчас лечусь пиявками и кровопусканием))) Кстати весьма эффективно.

Татьяна Мирошкина

но над пиявками никто не смеется, ведь герудотерапию никто не отменял

Ку
Кукулькан

Смеются, конечно)

Валерик

В календаре появица новый праздник гречневый спас 👌

Ку
Кукулькан

это моя идея! 😁

Валерик

Я не претендую. Пусть будет макаронный👌

Valentina

Так уже пора..это всего лишь психологическая защита.

Лю
Людмила

Пиявками и сейчас довольно таки эффективно лечат...

Ку
Кукулькан

Вы серьезно? ))))

Лю
Людмила

Я серьезно

Ку
Кукулькан

Удачи Вам)))

Лю
Людмила

И Вам ,Удачи)))

Александр Силаев

Все, что ты перечислил не относится к вирусным ?

Алексей

И сейчас лечат иглоукалыванием , но не всех

Елена Мансурская

не смейте назначит врач больному лечение

Вера Сергеевна

Стало быть времена лучшие настанут !

Natali Ник.

наступят времена, что при рождении будут выдавать безразмерную маску противогаз...на всякий случай...

Вера Сергеевна

Даже в самые трудные времена депрессняк никогда не был помощником ! Наташечка ,что же так-то !А в целом противогаз дело хорошее . но мы это уже проходили ....

Natali Ник.

не путайте серый юмор с депрессняком...а почему не помечтать? вот были бы у всех супер масочки и полное спокойствие= пусть летают вирусы сколько хотят)))

Вера Сергеевна

Не буду ....

Va
Valentina

скорей бы уже наступило это "потом"

Ку
Кукулькан

Не так быстро

Va
Valentina

ой, как мы "задолбались"!

Ку
Кукулькан

Не важно

Евгений Иванов

Пиявки и сейчас успешно применяют.

Ку
Кукулькан

Лишь бы деньги платили

Евгений Иванов

Зря Вы... Мне хорошо помогают.

Светлана

Не самое плохое лечение было.

Ку
Кукулькан

Вообще никакое)

Светлана

Лучше таблеток.

Ку
Кукулькан

Чем?

Светлана

Печень не страдает. И желудок.

Ко
Котэ

всё ж таки пиявочки помогают

Ку
Кукулькан

Ну да 🤦‍♂️

Ду
Дульсинея

10000 в Италии уже отсмеялись..

Ку
Кукулькан

ужас какой!!!

Ан
Анжела

Мир не совершенин это факт

Марина Моисеенко

Пиявки никто не отменял

Ку
Кукулькан

по Вашей фотке не скажешь

Марина Моисеенко

Мне 60 , желаю тебе выглядеть также!!!

Ку
Кукулькан

))))))) вот уж нет!

Марина Моисеенко

В 47 лет седая бородка, просто фу!!! Что с молодыми не получается с пенсионерками здесь сидишь?!

Ку
Кукулькан

Что значит фу? 😂 Она у меня в 30 была седая... И как это вообще влияет на организм!?И что у меня не получается с молодыми!?