*монроша* *

Почему взрослым мужчинам кому за 40 и больше нравятся молодые девушки от 20? Это кризис среднего возраста или погоня за молодостью?

Ответы
Татьяна

можете посчитать это тщеславием, но со мной часто знакомятся те, кому 40 и чуть меньше, для меня они молоды, хотя мне нравится, что они начитаны, интеллигентны, их юмор приятен; а вот те, кому лет 48, частенько мечтают о молоденьких; за 50 - у многих разум на место приходит (это лишь мои наблюдения, статистики не знаю)

*монроша* *

это естественно, молодым мужчинам часто нравятся женщины старше.

Татьяна

их просто не поймешь, похоже самый кризис - лет 43-48

Вячеслав Одинцов

Не только дело в молодости. Сначала притягивает красота и формы, а так как у молодых все это есть... Красивые женщины нравятся всем мужчинам и в любом возрасте.

*монроша* *

и вы я так понимаю не исключение?

Вячеслав Одинцов

Я люблю женщин. Их нельзя не любить.

Надежда Кириллова

С ними они чувствуют себя увереннее, т.к женщины по старше все про них уже знают.да и сами в облаках не летают

Nurlan Rachimov

Молодость прекрасна ,поэтому и нравятся более молодые тела...да и стареть человек не желает,и не должен...

Роман Молчанов

Мне 40 летние,очень на нравятся !!! Скорее по поводу 20 и летних,это погоня зха молодостью

Маргарита Гольцева

ответ мужчины : это фобия, говорит он, желание доказать всем , что я еще ОГО-ГО МОГУ

Мастер

Да это у всех так...мужчина может это осуществить,а женщина не всегда...вот и вся разница.

Маргарита Гольцева

ответ того же мужчины : да, он с вами согласен, кроме того потребность женщины еще более выражена , чем у мужчины.

Мастер

Ок

Макс

Трудно назвать причину, но это так и есть. Например, мне нравятся взрослые

Макс

И что ты доказала?

*монроша* *

Ну мы с тобой на брудершафт не пили во первых, а во вторых- у тебя "играй гормон", вот причина по которой нравятся взрослые тётеньки.)

Макс

Еще не вечер, может и выпьем)))

*монроша* *

очень в этом сомневаюсь)

Макс

А ты шляпу сними и глазки раскрой)))

Сергей Матвеев

Это - закон природы. Молодая самка вероятней принесет больше потомства.

*монроша* *

т.е. это на подсознании? 😄

Сергей Матвеев

Можно и так сказать, но правильней - инстинкты. Это гораздо глубже, чем подсознание.

Елена -Масюк

это мода!!!аксессуар своего рода...как дама с собачкой для интерьера.)))

Вера Тангаева

И то и другое, возможно так они проверяют себя на что еще способны.

Ольга Твердохлебова

Это мысли о том, что мужчина всегда " орел", но время не обманешь...

Наталья Иванова

может быть,но почему молодые парни гоняются за зрелыми дамами?

*монроша* *

здесь два варианта; 1-ищут женщину-"мать"-т.к. затюканный и воспитанный мамочкой был, иначе не может. 2-сопливые, "жеребчики", насмотревшиеся разнообразной кино-продукции со зрелыми тётеньками, мечтающие развлечься как в "кинце")

Геннадий Чижик

ЖЕНЩИНЫ МОЛОДЕЮТ КОСМЕТИКОЙ! А МУЖЧИНЫ МОЛОДОЙ СПУТНИЦЕЙ!!!

Татьяна

Мужчина любят глазами А кому приятно смотреть на увядание

Александр Соколов

Вообще то с такими сам моложе становишься,в душе конечно.

Елена Мостовщикова

Думаю, что все таки это кризис, повышение собственного Я

Ирина

Так молодые всегда вкуснее))) :Dчё тут удивляться то))) 😄

Евгений Ua0Kef Попудренко

Молодые девушки всегда красивее, да и глазу приятно.

Ольга Савицкая

потому что зрелую женщину им уже нечем удивлять)))

*монроша* *

а вы думаете, что молодую есть чем? 😄

Ольга Савицкая

не слишком опытную ещё, возможно...будем верить в наших мужчин!

Елена Серова

кризис мозгов,они то им не очень нужны старикашки