Кр
Красавчик

🖼 Ох и сволочи эти Украина с НАТОй😠?

Ответы
Се
Серый

Накануне, 25 апреля, в Сосьве выгорели несколько районов. Собрали главную информацию о ЧП.
Пожар начался около 12 дня: загорелась пилорама. Из-за сильного ветра и теплой погоды огонь быстро распространился. К 21 часу в поселке уже полыхало около 50 строений, был введен режим ЧС. Еще через пару часов сгорели уже почти 100 зданий.

Се
Серый

и причем тут нато? природный пожар

Се
Серый

Погиб один человек: 62-летний дедушка. Его нашли, когда разбирали руины одного из домов.

Зинаида Бадяева

Ну что Вы собираете всякую чушь ??

Кр
Красавчик

А кто виноват?

Зинаида Бадяева

Все ищите виноватых ??

Дедушка Старенький

А скоро лето, начнут гореть леса.

Кр
Красавчик

Выгорает. Мелкий зверь задыхается. Кормовая база сгорает. Хуета типа тигров и медведей идут на помойку, по дворам. Это любовь к родине такая.

Дедушка Старенький

Да. На словах одно, на деле другое.

Кр
Красавчик

Я же об этом не раз говорил и писал. Шагайте от обратного сказанного путинистами

Кр
Красавчик

Да