Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Многие говорят, что они любят животных…..но разве это любовь?
Почему некоторые «любители» животных так обожествили себя❓

Ответы
Шер Исаматов

У этого, конкретно чувака - комплекс. Такого не делал. Единственно, как-то завел привычку, взвешивать своего кота безменом - чтобы контролировать его вес, и ругать если он не слишком упитан... *))) Но кот, сам быстро согласился с этим, и после каждой своей пьянки-гулянки лез в пакет, для взвешивания... *)))

Io
Ioan

вспомнил китайца- назначившего свидание по инету с китаезкой, которая не пришла..и он на площади - схватил прохожую, приставил к горлу ее нож и требовал найти ту и привести к нему на свиху!!!...его застрелили через 4 часа кошмара-переговоров

Александр Чубиков

А сами любят шашлыки......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Сергей Анахин

Ненавижу цирки с животными и зоопарки. Там столько нечеловеческих мук, страданий, слез животных. Многие из них покончили бы с собой, если бы могли.

Екатерина

Как же Вы правы!

Silaev Nikolai

Ммммдаааа! Ему на яйца подвесить не большую гирьку грамм на 150 и под замок её и не давать садится , а заставлять ходить и бегать этому идиоту.

Екатерина

.....

Silaev Nikolai

😱👎

Анатолий Одарченко

трудный вопрос но вот по себе у меня кот жена подарила был с мандаринку и я его люблю и он меня и зачем это выставлять нет не знаю

Екатерина

можно выставить....но не издевательства....

Анатолий Одарченко

народ сейчас озверел и всю злобу на детей и животных

Екатерина

на беззащитных созданий....

Али Дибиров

Почему лабрадор у В.В. и две собачки у Игоря Шувалова живут лучше простого среднестатистического россиянина.

Екатерина

о....это вам поможет?

Али Дибиров

Нет конечно, но обидно за державу.

Игорь Костюк

надо было еще и банку пивную привязать к хвосту и скипидаром под хвостом намазать было бы куда веселей)

Игорь Костюк

что ?

Екатерина

не поняла..это юмор или ?

Игорь Костюк

не поняли ну и ладно )

Александр Демидов

Любить (кстати, хоть человека, хоть животного) - это значит не мешать ему... быть самим собой. 🙂

Екатерина

тем более, что мы и так вторглись в природные механизмы животных, приручив и забрав их свободу-неотъемлемое право любого живого существа....

Muza

Я считаю, что это-издевательство. Кошке надо когтями упираться, а так она с ума сойти может.

Екатерина

бедное животное...

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Похожее изображение

Екатерина

этому парню простительно...а вот родители рискуют...

Дмитрий

есть такие ...лена с блошинки всех котов и кошек собрала ..а потом орет денег нет

Екатерина

подольская электро...не зингер...

Дмитрий

А ЖИВЕШЬ ГДЕ

Екатерина

от Вас за тридевять земель..

Дмитрий

НУ ВОТ

Дмитрий

ВЛЮБЛЕННЫХ МНОГО КОМУ ТЕЛЕК ..КОМУ КОМП НУ ИХ ДОСТАЛИ

Баласанов Тигран

Кто любит животных, никогда их не кастрирует и не будет стричь им когти и т.п...

Екатерина

спасибо...я , честно говоря, выросла в частном доме, на земле площадью 20 соток.....и только в таких условиях считаю гуманным содержание животных....собак и кошек....но, к прискорбию признаю, что мы полюбим животных, только когда прекратим их поедать...

Баласанов Тигран

Я тоже считаю, что домашним животным место в частном доме.

Баласанов Тигран

Я не ярый мясоед, но считаю, раз Бог дал в пищу нам некоторые виды животных, то ничего страшного и бесчеловечного нет в том, что мы их едим.

Екатерина

Бог дал нам возможность стать Людьми! и мы ими когда-то станем...а значит мы прекратим трупоедение...

Баласанов Тигран

В Ветхом завете сказано, какое мясо животных нам можно есть. Трупоедение, я думаю, это, когда валяется тело подохшего животного и ты его ешь.......У нас всё-таки иначе всё происходит. Человек специально выращивает и забивает скот, правильно хранит мясо или употребляет парным

Андрюшка

КОТ ШЛЕПАЯ ПИНЕТКАМИ ПО СТОЛУ ДУМАЕТ.... А ВСЕ ТАКИ МОЙ ХОЗЯИН ПОЛНЫЙ ИДИОТ

Екатерина

может еще думает ..вот бы вцепиться ему в его умное "изображение"...

Андрюшка

ДУМАЮ С РАДОСТЬЮ НО ПЕРЧАТКИ МЕШАЮТ

Sergei

Потому, что эти некоторые выдают любовь к себе за "любовь" к животным.😏

Екатерина

потому что животные для них -это предметы для развлечений...

Sergei

Это уже следствие любви к себе.😏

Дима Кузнецов

а когда коты утром по голове ходят? Надели тапочки на котейку, подумаешь

Екатерина

у него👆 мозг кошачий....кот ночью...а он днем....Природа случайно дала ему человеческий облик...

Дима Кузнецов

да это прикол,дружеский

Александр Кусакин

Потому что сами являются животными с совсем немного развитым мозгом.

Екатерина

наверное...

Рустам Ахметов

котик ни когда бы так не сделал)))соглашусь с Вами...)умелый маркетинг)

Марина Шин

ИДИОТЫ. ИЗДЕВАЮТСЯ НАД ЖИВОТНЫМИ И СЧИТАЮТ,ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА

Екатерина

да..его бы в кандалы..

Вячеслав Панов

Себе на хрен бы носки одел, чтоб такие, как он больше не родились !

Екатерина

очень категорично...)))

Вячеслав Панов

А как с ним??? Котик падает, он.ржёт, зараза !

Екатерина

тупица..несчастный...