Doc.

Для Украинцев -

Ответы
Тт

ты из тех, кто людей ссорить пытается? Печально

Doc.

????

Тт

что не понятно-то?))) Когда человек сплетничает о нечистых на руку руководителей одной страны и говорит, что не знает о коррупции руководства другой страны - мы не дети, чтобы не понять, что в данном случае ты лжёшь)))

Энвер Абдусаламов

Во как интересно то! Кого же в Раду выбрать?

Тт

я не именно про вашу Ралу, не вырывайте из контекста выгодные для вас слова. Я о том, что, как российское руководство обсуждать, так все там коррупционеры, а как другие бывшие сов.республики, так сразу незнающими представляются...

Энвер Абдусаламов

Думаю, что на такие вопросы нужно смотреть шире. И коррупцию искоренять во всех бывших....

Леди Мила

я не пойму.. ты вроде бы русский?

Леди Мила

Вот и удивилась.

Doc.

Сам себе удивляюсь. )

Леди Мила

Я сам собой до дрожи восхищаюсь, и сам себя по вечерам боюсь

Doc.

Типа того)) Спасибо - напомнила. 😁

Вера Сергеевна

Дос ! Прекрасное все понимают .

Doc.

Хорошего Дня!! Это 2013 год. " строчки... Украина цэ.... Донбасс ....Крым. И я, с этим текстом - полностью согласен.

Вера Сергеевна

А я очень люблю украинские песни и язык ...

Doc.

Так,чего молчала? ))

Вера Сергеевна

Никогда не умалчивала об этом .Поем при случае всегда !

Doc.

Ё -!!!!!!! Долго - "втыкал" зачем есть...😠

Во
Вовочка

Не люблю политические песни

Doc.

Послушай. Если она - политическая.. то = считалка ВИННИ - ГИМН !!

Виталина

багацько є гарних пісень

Ирина

Надежда Из Сибири

Для чего?

Ирина

НАДЮШКА.....операций море...

Надежда Из Сибири

Ааа вот почему...вот у меня никогда не было такой мысли, чтобы, что-то сделать на себе...какая есть, такой и помру

Ирина

нинадь.....

Надежда Из Сибири

А чего...точно...все там будем

Татьяна Я

Дякую за чудову пісню!

Doc.

))

Антонина Улановская

👍👍🙂

Doc.

Украинка? )) (испанская)

Антонина Улановская

хехехе что то вроде того!!!!

Doc.

Барселона - цэ мы? )))

Ла
Ласточка

Остальные мимо?))

Ла
Ласточка

Ну...значит зов крови) так бывает. Бесят меня некоторые родственники, глаза бы не видели, а как помощи попросит не могу отказать.

Doc.

Во мне, ни капли укр. крови. Прикинь. Есть еврейская да же.. Вот такой - парадокс )))

Ла
Ласточка

Как так то?))))

Doc.

Х.З. Душе, не прикажешь... Может, в прошлой жизни... )

Ла
Ласточка

Может))

Нина Позднева (Мухина)

Красивая песня.

Doc.

Хабаровск - Украина? ))) Шучу. Привет всем.

Нина Позднева (Мухина)

Шутка лучше брани.))

Иван Бондарь

👍🤝👏

Doc.

+

Анатолий Колдаев

👌👌👌

Аркадий Алексеев

не актуально

Doc.

Вот и говорю, как тебе без мозгов то живётся....

Аркадий Алексеев

мне не о чем с тобой и говорить це европэйцами, каждый народ достоин своего лидера , а вы по заслугам получили на данный момент шута🤣😁😂

Doc.

Ты реально - идиот. Ни чего - не путаешь? Ты, хоть ПТУ закончил на тракториста? 🤣

Аркадий Алексеев

чахни, чахни, дальше дура цэ европэйца, Куйэвлянин😁🤣

Doc.

🤦‍♂️

Сергей

каждому своё

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Doc.

))

Not An Angel...

Спасибо)

Doc.

За счастье... ))

Наталья Шестакова

Дякую!

Doc.

Я всем русским этот клип - показать пытаюсь... Наёмников и хоронят, как собак.

Наталья Шестакова

Вот, правльное слово - пытаюсь. Они ж не верят.

Doc.

Нет. Люди в РФ остались. Их много - поверь. Просто у мудаков, в руках средства пропаганды...

Наталья Шестакова

Верю. И у нас есть и те и другие.

Doc.

Выражение - "русский мир" звучит,как -
Lauf oder verteidige die Gefahr!

Ол
Ольга

супер

Doc.

))

Владимир Фролов

зря

Doc.

???

Валентина Мыльникова

🙏