-Я Мойша, -Не Еврей.

Слушал песню про журавлика -несмысленыша. глубоко проникся словами проповеди вожака этому малышу. Верите, аж слезу от нахлынувших чувств пробило. 🖼

Ответы
Людмила Омельченко

А я эту песню исполняла на вступительных экзаменах...Она была модной в то время...А мне больше нравился текст.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. так символично, проникновенно. слова -хоть та земля теплей. но Родина милей особо трогают за душу.

Людмила Омельченко

Ещё бы! Это понимаешь только тогда, когда улетаешь из родного гнезда...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. не понимаю людей которые по родине не скучают.

Людмила Омельченко

Мне кажется, этого не бывает. Все скучают... Некоторые только скрывают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В сетях часто встречаю идиотов которые уехали из России куда то за бугор и оттуда грязью поливают. как все плохо и убого. это моральные уроды. как бы ни было а русский всегда любит , огурчики с укропом . селёдку соленую баню с веником , ну и картошечку.

Людмила Омельченко

Потому что идиоты...Вот и поливают...

Лариса Вараксина

Эту песню когда-то пел Георг Отс🇪🇪👍🍁💐🍁

Лариса Вараксина

Но я живу в Эстонии и можете спросить что то что вы бы хотели узнать

-Я Мойша, -Не Еврей.

мне про Эстонию сосем неинтересно. Прибалты противные. постоянно российская угроза им снится, американцам продались. враги и предатели одним словом

Лариса Вараксина

Их не трудно понять так как они не жили никогда свободными и теперь видят везде угрозу А сами настолько малы что без Поссии им не прожить Но это моя родина Так как родители освобождали Эстонию и теперь навеки остались в Эстоннской земле

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно. забыли кто их от Гитлера освобождал.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏и другие народы тоже так но они хоть больше и у них есть ископаемые

Людмила Борисюк

А я не знаю такую песню (

-Я Мойша, -Не Еврей.

ту ищите. и не журавлик , а журавленок.

Людмила Борисюк

Оооо, так это Кристалинская!!!!! Класс

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня мужик какой то пел. а у Кристалинской наверно выразительней , щас сравню.

Людмила Борисюк

Ну как в сравнении?

-Я Мойша, -Не Еврей.

не сравнивал ещё. пока то да се друге третье.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Где ж вы ее услышали???)))

Людмила Бушуева

Да ,это бывает ......

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Та
Танюша

☺️

Владимир Гаранин

.