Светлана Войцеховская

ЖЕЛАНИЕ накладывает на ваше счастье условие: "Я буду счастлив,если у меня будет та машина, та женщина,тот мужчина...." Исполнение желания убирает условие вашего счастья?

Ответы
Зинфира Гареева

Нет, для меня это не было главным. Я жила без особых претензий к мужчинам. Выходила по желанию, своему конечно, родила по своему желанию, разводилась тоже, если мужчина был не тот. Это было 2 раза. Жила для ребёнка. После того как поняла, что один ребёнок растёт эгоисткой, пошла решительно на рождение второго ребёнка, родился сын. Потом жила для детей, без претензий к отцам, я сильная. В 45 встретила ЕГО, и вот последние 5 лет мы вместе. Дети живут отдельно, Так вот для счастья нужно только встретить своего мужчину. Машина - не главное...с своим , будет и машина и всё остальное.

Таймураз Дзгоев

желание иметь материальное не есть истинное счастье. это химера. мое счастье - самодостаточность и доброжелательность. в жизни нам, как бумеранг, возвращается то, что мы посылаем. если хочешь иметь свое счастье, твори добро и совесть твоя будет в покое. и еще, как говорил Козьма Прутков, "хочешь быть счастливым - будь".

Vladimir Ivanzev

Счастье -многообразие форм желаний.Условия и Ваши действия преобразуют ваше счастье.Счастье бесконечно.Оно то погасает,то вспыхивает вновь в другой форме.Оно как двигатель развития человека.

Светлана Войцеховская

Я думаю, что СЧАСТЬЕ -это установка ума и не зависит ни от чего внешнего.

Vladimir Ivanzev

Всё взаимосвязано.Внешний мир и мир внутренний.

Воля

Счастье переводится быть частью чего то. Вы купили машину и стали частью обладателя машины. Вы счастливы, но вскоре все приходит в норму и вам хочется еще приобрести часть чегото

Воля

поэтому человек постояно счастлив, только не понимает этого. Хочешь быть счастливым будь им

Татьяна Джарлгаева

Будет машина будет ещё одна головная боль (стоянка запчасти бензин и т,д ) Обладать женщиной не значит обязательно её любить, Самодостаточный - счастливый

Светлана Войцеховская

Да,как говорил Будда:"Не имей желаний и будешь самый счастливый".

Татьяна Джарлгаева

Желание слышать видеть путешествовать любить свойственно человеку

Ма
Майя

Желание делает счастье невозможным. Потому что исполнив желание и не получив счастье .......его уже негде искать. 😜

Любовь..любовь!

А я счастлива уже только по тому, что проснулась, потянулась и.....ничего не болит

Людмила Гур-Ко

Да нет . А где здоровье ? Если здоровья нет , то ничего не надо .

Владимир Соколов

Это глупость человека не приобретшего мудрости жизни.

Генадий Аргунов

у меня будет все если я буду здоров,весел и не злобен...

Мурка

Нет! Возникают новые желания и так до бесконечности...

Сергей Остёрский

Тогда появляются новые желания и новые стремления.

Сергей Петров

согласен... это уже почти продуктовый набор....

Николай Костров

А разве может быть счастье, по потребности...

Светлана Войцеховская

За каждым счастьем стоит условие.....

Николай Костров

Если Любишь по настоящему, условия не имеют значение, а Жизнь сама подскажет что и как , условие создают те, которые ищут выгоду и от туда условия ...

Владимир Бильков

Поподробнее женщины и мужчины, плиз....

Марина П.

Ограничитель разного рода любое если

Обсуждайка

исполнение желения и есть счастье

Светлана Войцеховская

При достижение желания счастье уходит ....Будда говорил: "Не имей желаний и будешь самым счастливым человеком".

Обсуждайка

мне Будда не авторитет)) я сама ориентируюсь в жизни))

Людмила Козырь

У каждого свое понимание счастья

Валерий Мантуленко

читайте сказку о рыбаке и рыбке!

Татьяна Шинкаренко

счастье оно либо есть либо нет