L….

Сегодня с коллегами ржали) вспоминая советские мультики! И пришли к выводу, что лучший персонаж из них это волк!!! Тот самый))) Щас спою)))) а Ваш, любимый персонаж советских мультов? 😉?!))

Ответы
Юл
Юлия

Волшебное кольцо, Король -Он хто, прынц? Какой державы?, Ты что, сватья, одичала штоль? Мы в женихах-то, как в сору, роемси!.
— Маремьяна!
— Чего?
— Бросай квашню, корону сюды и пальто сюды. Я пойду, пощщупаю — быват ещё оптический обман здрения.
😁

Надежда Тихонова

Надо же и мне очень нравится этот мультик.Частенько его смотрю Волк там-обаяшка,все фрагменты-просто чудо!....как он облокотился на колени,или "ну ,ты заходи,если что"😂👍

L….

Да да))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не было таких)) мне мульт нравился ,, Аленький цветочек,, там чудовище страшное было и я всегда плакала из за него...мне было жаль, что он такой🤦‍♀️😁

Мудрый Князь

а какова суть мультика?

L….

Вам не понять

Мудрый Князь

да что вы говорите! ну надо же

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот в вопросе своём сейчас добавила... напомнила ты мне ещё один мульт))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он мне нрава))

Ba
Bagz

👍

Подрыв Устоев

🖼 Морской царь

L….

Да))

Подрыв Устоев

Но, если хочешь, оставайся рыбой. Плыви к своему деду. Он рыбу любит. Жареную!

Николай Кочубей

Ящерица из крылья, ноги и хвосты! И таки да! Тот самый волк из жил был пес!

L….

👍👍👍

Николай Дубровский

"А плати мне за гуся!" Из мульта "как дед к бабке в гости ходил"... 😁

Вадим Новиков

кот Матроскин - его неповторимое поведение,интонации,юмор....

L….

Ооо дааа

__
_________

...Ну птиц......-Слушай птичка летим туда...Там много вкусного...

__
_________

L….

Да)))) тоже люблю этот мульт

Cviyатыiy Гнэзд

Маугли, человеччччччччччччччческый детенышшшшшшшшшшшшш

L….

Да)))

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Рустем

Двоечник Лейкин из мультфильма "На задней парте"

Татьяна Ложкина

Водяной из Летучего корабля. Ему лета-ать охота!

Мария Я

Дюдюка Барбидокская, у меня дочь от неё пищит😂

L….

Отлично)

Ев
Евгения

Волк классный! Домовенок Кузя на втором месте.)

L….

Да

Arsen Beisenov

Это и наш с женой любимый персонаж)))

L….

🤝🤝🤝

Ильдар Z

Один из любимых 🙂

L….

Обожаю этот мульт)) спасибо

Ильдар Z

Да не за что

Игорь Николаевич.

Доктор Ливси из Острова сокровищ.

Игорь Николаевич.

Доброго дня.

L….

Да да да 😂😂😂😂

Игорь Николаевич.

Скажу словами. Это был Олег Янковский, с его бессмертной фразой: Улыбайтесь господа, улыбайтесь!

L….

Мой любимый актёр! И фильм

Ви
Виталий

Кот из м/ф остров сокровищь) ссср

L….

Да)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ишь ты, масленица, важный такой!

L….

Даааа)))

Константин Котиков

Учитель из Чертёнок номер 13 😸

Ве
Вера

Серенький волчок Колыбельная

L….

Да)