Наталия Наталия

Девочки, а часто так бывает, что новый ваш "принц" - это чей-то бывший "козёл"?

Ответы
Та
Тася

Наверное, и так бывает Аналогично, как и у прЫнцев- самая обаятельная и привлекательная, но чья-то коза и стервоза🤷‍♀️🤣

Та
Тася

ООО, точто, точно, совсем забыла Дааа, та конкретная сука, согласна

Наталия Наталия

Хороший фильм, актёры прелесть...

Та
Тася

Помню, с каким ужасом смотрела ту катастрофу...и ведь уже знала, что это постановка, а все равно аж дух захватывало

Наталия Наталия

Я только не понимаю, зачем переснимать уже существующие фильмы (это я про новый ЭКИПАЖ)...

Та
Тася

О, а я даже не слыхала об этом Надо будет взглянуть, но я тоже не фанатка всяких переделок и доделок

ov
oleg volkov

Не думаю так, ну просто не сошлись характером. А обозвать козлом любова можно,,,

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Терминологию мы не будем оспаривать, разве мы виноваты что родились в России

Наталия Наталия

Не будем...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте жить дружно

Наталия Наталия

Как скажешь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты не волнуйся всё будет нормально

Наталия Наталия

Я спокойна как никогда

Вл
Владимир

все зависит от вашего желания.. как скоро и на сколько вы хотите мужчину..

Виктор Орлов

Оказывается нас очень любят, особенно когда имеется запах козлятины.

Татьяна Владимирская

так и мы точно так же - нынешняя принцесса чья-то бывшая сука и тварь))

Пётр Ермаков

Ну, да... Любовь настолько зла, что и козлов на всех не хватает....

Да
Давид

Муж козел когда жена коза.. а когда львица то и муж лев

Наталия Наталия

Логично...

Да
Давид

Да точно..

Виталий

Здесь таких "козлов" - половина страны...😁

Александр Андреенко

Видимо, у вас таких принцев немало (было)

Nekto Imiarekoff

И, что немаловажно, у козла жена - коза.

Наталия Наталия

😆😁точно...

Nekto Imiarekoff

🤷‍♂️

Оленка

В паре не бывает одного виноватого

Наталия Наталия

Да!

Оленка

Поэтому я не особо интересуюсь прошлым

Наталия Наталия

И правильно делаете, вы сильная

Оленка

Правда такое вылезает...но я считаю что все люди разные...и мерить по прошлому не имеет смысла

Наталия Наталия

Точно....

Оленка

🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Я не выбирала никогда принцев))

Наталия Наталия

А их и нет))))

Черная Мамба 🇷🇺

Есть)))

Наталия Наталия

Вы открыли многим женщинам глаза 😲

Мистер Бин

А ты что мечтаеш о новом козле

Мистер Бин

Наталия хочеш я тебя обниму по мужски

Наталия Наталия

Как Мистер Бин )))

Мистер Бин

Ну конечноно только на этот раз от чистого сердца а не как артист

Мистер Бин

👍🤝 и спасибо за хорошое собеседовании

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Но,но...при мне не выражаться!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ох,мать...примеров тьма...вот помню быль ещё Кузьма...поставить не где в ём клейма...как загорланит он псалма...так в церкви сразу кутерьма...и у попа тю-тю тесьма...а у кого-то и чалма...рыдает,мать,по ём тюрьма

Наталия Наталия

Откуда всё это...прям творчество народное😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Из моих мозгов,мэм... главное шоб муза посетила....а с музами нынче напряг...не желаете быть музой?

Наталия Наталия

Я подумаю...😄

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ясно...не мил...она взяла ключи...и молча в унитаз...сказала:помолчи...я не для вас...

Al
Ali

а других матушка, уже нету….

Наталия Наталия

Батюшка, меня терзают смутные сомнения....

Al
Ali

понимаю, но на складе других нету , бери что дают

Наталия Наталия

о как...вас уже складируют 🤷‍♀️

Stepan Aruchyan

У всех свои принцы и козлы

Yra Kozlov

девочки припевочки

Гостья Из Будущего

У меня все старые

se
serborov

В жизни всякое бывает, только ты не унывай...

Гостья Из Будущего

А мне новых и не надо

se
serborov

Правильно: старый друг лучше новых двух.

Звездочет Дальнойбой Торонто

или бывшая коза

Наталия Наталия

как вариант))))