Юрий Иванов

Люди!!! Поясните.
Куда этот «кабан» по «большому» ходит?
🖼

Ответы · страница 2
Sheila Margo

Классный котик. Мне б такого.

Юрий Иванов

в зависимости от породы от 20000 до 120000. Дочь говорит,что купит за 100000 кота который тебе описает тапки... а вот питомник http://vorkyn.ru/

Sheila Margo

А это только коты или есть такие кошки?

Юрий Иванов

кошечки дешевле...смотря от породы...смотрите питомник...там все есть...по моему порода за 20000, там кошечка 15000

Marina Gataulina

в лоточек?😀 😀 😀

Gulnara

Фига се😨😨😨

Юрий Иванов

🤗 Это Мейн Кун. красавец...

Gulnara

Да он размером с моего стаффорда 😲

Татьяна Вербицкая

и какими килограммами

Юрий Иванов

это Мейн Кун....кот....до 20 кг может быть...в данном случае -12

Ал
Алиса

Ого, кошечка или кот!!!

Юрий Иванов

это кот....Мейн кун....кошечка меньше...хотя не на много...)))

Юрий Иванов

в Воронеже есть питомник...стоимость в зависимости от породы Мейн кун, от 20 000 до 120 000 рублей...вот так то...купил котика который написиет вам в тапочки за 120 000 рублей🤗

Вик Тори

представить страшно

Юрий Иванов

🤗 Мейн Кун , кот.....а это питомник...... http://vorkyn.ru/

Вик Тори

знаю у меня у знакомых такой

Денис Воронцов

сразу в лопату!))😁

Юрий Иванов

🙂 хороший ответ....

Татьяна

хочу такого котика

Юрий Иванов

Мейн Кун ...купить можно в питомнике. котики от 70 до 100 т.р. кошечки не менее 60 до 80 т.р..🤔 вот так....

Юрий Иванов

да....не бренд порода...рыжий котик..щас можно купить за 20000.....как моя дочь говорит...купить за 100000р что бы он тебе тапки описел🤗

Елена Мансурская

симпатичный к0т

Юрий Иванов

Мейн-кун, питомник относительно рядом...в Воронежской области...

Ольга Бойкова

Как и все коты

Ле
Лена

Это фотошоп

Юрий Иванов

Девушка🤗 мне жаль вас, что вы этого не знаете. Сразу видно не кошатница...Это Мейн кун..такая порода котов....наберите в нете....🤗

Ле
Лена

Я знаю породу Мейн Кун , но ни не такие огромные.

Юрий Иванов

🤗 это точно не знаете!!!!! Сожалею!!!! именно такие....вот питомник...фото с человеком внизу... http://vorkyn.ru/

Екатерина Демидова

Красавец!

Екатерина Демидова

Мэй кун вообще очень красивая порода

Лада Новикова

Красавец.

Лада Новикова

У меня кот ходил в унитаз.

Лю
Людмила

кг.-10?

Лю
Людмила

это-не тотик а котище!!!!!

Юрий Иванов

Это парода Мейн кун. Кот. Это питомник... http://vorkyn.ru/ стоимость такого кота д 120 000 р.....маленькие коты от 20 000р... кошечки дешевле.

Лю
Людмила

как вы с ним управляетесь?

Сирень Крокодиловна

В