Ирина

— Хочу татуировку. — Какую? — Не знаю, что-нибудь оригинальное, можно на пояснице. — Могу предложить: «Занос — 1 м».?

Ответы
Аслан Эйвазов

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться......
И утром, расставаясь улыбнуться,
И, помахав рукою, оглянуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей....

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить......
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом......
Но при этом не любить...

... Как мало тех, с кем хочется мечтать!
................ПРИВЕТИК

Аслан Эйвазов

Мне небо проверки опять посылало,Как только вставала с разбитых колен.Я еле держалась, уже не летала,Но всё же не сдавалась унынию в плен…Друзья удирали, завидев несчастьеВ моих потускневших от боли глазах…Казалось, что сердце взорвётся на части,Но небо несло сквозь беду на руках…И близкие вдруг становились чужими…Чужие своё подставляли плечо…Все беды в судьбе оказались благими…Тех «ангелов» вижу, в ком прятался чёрт…Мне было так страшно, ведь маски слетали,Намордники тоже с фальшивых людей.Мне даже казалось, что на карнавалеУстроенном жизнью, я тоже злодей…Потом огляделась… Разрушены стены…Развалины только и трон опустел…Исчезли шуты, им не жить без арены,А рядом задумчивый ангел сидел…К нему подошла и в глаза посмотрела…Спросила «За что?» и узнала ответ:«Чтоб здесь ты построила всё, что хотела,И с тем, с кем хотела, ошибки здесь нет…»И я поняла… Бог, как в «золушке» гречку,Отсеял людей, кто с душою пустой…Он мне указал, в ком болото, в ком речка…Спасибо за тех, кто остался со мной… ................ Я ЭТОГО НЕ ПИСАЛ ДОРОГУША

Ирина

ЭТО ТЫ.........СМАЗЛИВАЯ-твои слова, смазливая звучит как смазанная

Аслан Эйвазов

Поручик Ржевский лежит в постеле с Наташей Ростовой. - Вы, Наташа, прямо как отопительная батарея, - делает комплимент Поручик Ржевский. - Что, такая теплая? - Да нет, такая ребристая. Наташа обижается. - Поручик, а у Вас х** как лондонский экспресс. - Такой же длинный? - Нет - стоит только две минуты...........УЛЫБНУЛАСЬ МИЛАЯ

Ирина

да уж

Аслан Эйвазов

Подари мне любовную страсть, О такой, чтобы мог лишь мечтать. Насыти меня нежностью всласть, Чтоб одною тобою дышать. Пальцы будут по телу скользить, Губы нежно кусать и ласкать! Чтоб друг в друге себя растворить, И желание не удержать. Разожгу твоей плоти я пыл Стоны станут звучать в унисон. Страсти пламенем, чтоб не остыл, Погружу, словно в сказочный сон. Всю себя ты отдашь без остатка, До утра - до безумья, до боли… Ты почувствуешь, как это сладко Покориться мне, моей воле. И тела станут нам непослушны, Стоном вырвутся чувства наружу. Словно в небо взлетят наши души, И никто, нам будет не нужен......

Татьяна Шестакова

нет предлагаю вам на ягодице наколоть кочегара с лопатой, когда будете шагать он лопатой вам будет кидать уголь в топку, мне кажется это именно то, что вам надо, а еще представьте себя в старости со всеми наколками которые вы себе сделаете... бабка с наколками фуууу...

Петр Верхуша

Ира, делая татуировку прими во внимание, что тебе где-то в 70 лет ее придется публично демонстрировать. Естетственно она уже будет сморщеная, дрязглая и выцвевшая от времени. Гдядя на это я посоветовал бы портрет бабы Яги. Он будет актуален в любом возрасте. Удачи!

Петр Верхуша

вот и нашли консенсус

Ирина

а он и не терялся

Петр Верхуша

Вы не поняли. Консенсус и не может теряться. Он не материален. Его нельзя пощупать. А то, что можно,- это не консенсус. Это по другому называется.

Ирина

это я так пошутила, а вы не поняли

Петр Верхуша

спасибо за шутку

Tsuki No Tamashi

Ну я тоже думала о тату только чтобы не кто не видел. Тогда передумала место где застегивается лифчик. По поводу тату я искала что то связанное знаком моего года рождение и знаком зодиака. Мне хотелось сочить их вместе в одной коринке . Думаю идея не плохая.

Надежда Крылович

жена говорит мужу ( я все для тебя а ты даже внимание не обращаешь Вот тату сделала на груди бабочка , на животике цветочек ) он отвечает ( а для чего , чтобы 15 лет наблюдать как эта бабочка опускается на цветок )

Николай Ануфриев

Наколи- Отдаюсь сразу. И оригинально и куча удовольствия -да и мужикам легче-не надо думать как к тебе подъехать и еще один плюс-после первого же летнего сезона -будешь звездой города и области.))))))))))

Людмила Олейникова

Может лучше подумаете? Когда мне сын сказал , что хочет тату, я ему ответила: если сделаеш, я всю морду себе тату разукрашу, пусть тебе стыдно будет.. Не сделал, а сейчас мне благодарен

Виктор Дарьин

вы, девушка? ТОГДА я вам делать этого не советую...Вы ослепительны своей натуральной красотой, для мужщины, который этоГО НЕ понимает....НЕТ НИЧЕГО, ЛУЧШЕ САМОГО ОРИГИНАЛА!.....БАБАЙ..

Ирина

я тоже против тату

Виктор Дарьин

и не делай! СПОКОЙНОЙ НОЧИ!....

Ирина

никогда. спокойной ночи!

Aleeva

лучше не делать , со временем она надоедает , а её не так уж легко убрать , но если всё же надумали делать то лучше временную , сходите в сало и вам предложат множество вариантов.

Бу
Бунтарка)*

Как-то я заикнулась, что подумываю о маленькой тату.. Мой парень, который по профессии является врачом, пообещал мне, что если сделаю себе тату, он мне ремнем тату набьет

Светлана Сухачёва

Не советую, если не знаешь что хочешь. А самое главное татуировки несут в себе какую то информацию, которая будет влиять на твою жизнь( чаще плохую) вам это надо?

Ирина

это анекдот

Светлана Сухачёва

Не все но многие, это правда. Раньне

Владимир Асиновский

Ирина,поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом ! Желаю Вам Здоровья и всё что к нему прилагается. Ещё я желаю чтобы в следующем году Ваш юмор был таким же

Ирина

спасибо большое, и Вам всего самого доброго!

Владимир Асиновский

Спасибо

Иван Ширяев

Ожирение весьма актуальная проблема в наши дни, хотя она и легко решима волевым убеждением похудеть) вопрос лишь в том много ли таких волевых людей)

Папа Римский

"Работаю в супермаркете. Решила сделать тату. Ради прикола - штрих-код нанести. На работе поднесла сканер. Оказывается, я - три пары подгузников" )))

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

не надо татуировку! Твоя кожа чистая от природы и Бога,ты не портить себе любимую кожу. Печатаешь и ныряешь на коже человека грешно так!

Ирина

я тоже против

Бу
Бунтарка)*

Я думала о том, чтобы сделать тату.. но мой парень, который по профессии врач пообещал мне ремнем тату набить, если тату сделаю 😄

Олег Иванович Яцына

Татуировка казаками воспринимается как рабское клеймо. Именно поэтому родовые казаки никогда не доверяют татуированным.

Игорь Васильевич

А чё? Тату то получилось бы ничё...
Наверно габаритной была дама.., а тату такое - не плохая для роскошной женщины реклама... 😄

Николай Иванович Томилов

Только на лбу, как сказал Чехов: чтобы СРАЗУ было видно - что НЕ ДУРАК... Это и самое ОРИГИНАЛЬНОЕ, "элитное", сегодняшнее !!!

Сергей

Ну да ,а выше большими буквами на всю спину написать "Не уверен -не обгоняй "-вот это будет креатив ,ни у кого такого нет

Ирина

или не влезай-убьет

Сергей

Да и это тоже креатив

Ирина

🙂