Артемий Воинов

В автобусе:
- Извините, мне кажется, вы очень похожи на Иисуса Христа.
- Вы не первый это заметили. Когда я влезал в автобус, мне сказали: "Господи, ну куда ты прёшь!?"

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

В автобусе села мама с ребёнкомна переднее место а напротив сидел бородатый мужчина ( мальчик смотрит на него и смотрит смотрит ) мужик не вытерпел и спросил : что мальчик смотришь я на папу твоего похож ? мальчик отвечает нет на мамину писю автобус грохнул а мужчина выскочил сразу же с автобуса . это быль .

Артемий Воинов

ну сейчас мамина пися чисто выбрита))

Свет - Мария Стрижевская

А ТЫ ВИДЕЛ ??? ИЛИ БРИЛ ???

Михаил Киранов

Едут в купе генерал, священник и комивояжер. "Меня называют Ваше превосходительство". "А меня Ваше преосвященство". "Это всё ерунда. Когда я прихожу к клиенту, он: Боже мой! Опять Вы!"

V-Враг Незалёжности - Z

Если в автобусе о ваше плечо трутся девушки лобками,значит настало время когда вас уже не просят уступить место.
Так выпьем же зато чтобы девушки терлись лобками о плечо,а об член

Владимир Асиновский

Я сегодня точно такой анедот рассказывал. Но я о трамвае

Артемий Воинов

а я думал в трамвае тебя узнали)

Владимир Асиновский

Не. Там муж приходит домой и говорит супруге мол сегодня его назвали Богом. Жена спрашивает а отчего. При посадке в трамвай из-за множества народа я прицепился на ступеньке. а мне говорят " куда лезешь ёбанный Бог"

Борис Кадников

– 'Будешь много знать – не дадим состариться!'

Алексей Гредунов

Иисус Христос всегда на первом плане.....

Вера Сергеевна-V

)))) ! Господи ,смешная шутка -точно ))))

Alisa Warshavsky

Иисус никогда не был господом!...

Артемий Воинов

не все про это знают))

Серик Рустимов

Сказать такое Господу - круто!

Максим Jw

Стёб. Он не является юмором.

Семен Отмахов

Вот кому это надо,дядя?

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣✌️✌️✌️

Марго Беккер

Ты умница-шутки смешные!

Марго Беккер

мерсии

Светлана Солнечная

🤣🤣🤣👍👍👍👍

Людмила Нарушевич

👀🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Коновалов

И вы наивны.

Иван Заевский

😅😅😅👍👍

Особа Царская

Узнали.....

Анаит Оганесян

😂😂😂👍

Федя Кукин

😜😜👍👍

Ирина

логично