Ал
Александр

Белоусов. ..какие мысли о нём? Смотрю новости на ютубе про него ..от критичности восприятия никуда деться не могу..)

Ответы
Андрей Владимирович

Вот смотрел на него, вроде нормальный чел, но что-то всё же в его облике меня настораживало - что-то в мимике, что-то во взгляде и в тоненькой линии губ... Безуминка какая-то непонятная. А потом про него рассказали по зомбоящику и всё встало на место! У него, оказывается, тяжёлое заболевание - православие головного мозга... 🥴

Вера Сергеевна-V

Пусть он будет как родитель в своей вотчине-забота обо всех , всем необходимым снабдить ,поток обеспечения не останавливать ,бдить и подбирать кадры ,чтобы всё шло в пользу армии ,флоту и на пользу всем нам .О настоящем восприятии пока судить -рановато .Но ...карьер взят круто .

Ле
Лена

А зачем ютуб смотреть? Это вражеский ресурс в условиях информационной войны. Вы задумайтесь, кто оплачивает эти ролики. Сегодня ещё и всех замов заменили в Мин обороны.

Wlad Korn

Владимир Николаевич

Начал пока хорошо. Хватит ли ему сил довести дело до конца? Мною уваажаемый Малюта Скуратов завершил чистку страны отплесени, рвавшей Русь на части.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Непривычно для современной России.Хотя и давно пора бы.И обязательно во всех министерства. Ведь заворавались буквально на всех уровнях власти.

Александр Максимов

Если он и правда бизнесмен, то армия станет не только профессиональной, но и прибыльной!! Скажите, есть ли хоть в одной армии мира стройбаты??

Ал
Александр

гуглить нада. лень

Александр Максимов

Вот мы это поле распахали у себя в стране и оно дает урожай, хоть и хиленький пока!!

Елена

Он хороший экономист, разбирается с казнокрадами.. Деньги, направленные на армию РФ безбожно разворовываются ..Поэтому, наводит порядок.

Фариз Мухаметдинов

Я одно знаю.хороший и порядочный вряд ли доберется до властных вершин в современной России,его или засадят или просто убьют.

Julius Caesar

Первое, что приходит на ум, когда слышу «Белоусов» - это его песни. Именно этим он и запомнился. А всё остальное - вторично.

Ал
Александр

Знать не знал что был ..или есть Такой певец. Я про политика..

Julius Caesar

Был. А вот про политика с такой фамилией не слышал ничего.

Ал
Александр

похоже что вы не из россии

Julius Caesar

Из России. Женя Белоусов - российский же певец был! А кто такой Белоусов-политик? Если что, за политикой не слежу.

Ал
Александр

вместо шайгу пришёл. ..треплет там в думе всех мало по малу. ..по крайней мере так говорят

Julius Caesar

Ааа! Ну хоть знать буду.

Гармония Россия

Знаю его по православной ветке. Очень духовно правильный и сильный человек. Скромный и простой. Только бы не помешали🙏

Ан
Анна******

Вот Путин поставил его, а не подумал, как он дальше будет, когда сам ВВП с поста уйдёт.Его съедят...Уж больно порядочный..

Ал
Александр

Ну надеюсь к тому времени есть уже некому будет

Ан
Анна******

Он сначала их там всех распустил дальше некуда, а теперь козла отпущения поставил.Его там теперь возненавидят..Как белая ворона будет...Ну и конечно ему надо быть более гибким и хитрым.С волками жить - по волчьи выть.

Татьяна, Но Не Ларина)))

У нас нет да и не будет полной информации о его деятельности, чтобы можно было сделать какой-то вывод. Время покажет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

У нас нет да и не будет полной информации о его деятельности, чтобы можно было сделать какой-то вывод. Время покажет.

Андрей Борисович

Бессребреников во власти современной России не прослеживается - лишь бы какой то положительный результат был!!!

Ви
Виктор

Я ничего о нём не знаю, вместе не работал, ну какие у меня могут быть мысли!? Воду в ступе толочь я то же не умею...

Ал
Александр

👍

Ви
Виктор

Хорошего вечера🤝👍😁

Михаил Гехт

Ага, на Ютюбе всё правда 🤭
Те, кто знают реальную картину, поделятся ею только по приказу руководства🤗

Ал
Александр

дазнаю.. что показывают то что должны знать.. ) потому и недоверие

Михаил Гехт

И что существенно, то, что должны знать ПО МНЕНИЮ ЗАКАЗЧИКА ЭТОГО ПИАРА

Ли
Лина

👍🤝🙏

Гарри Трубников

А по мне нормальный, пространство над Чёрным морем решил зачистить, а этого давно от военных ждут.

Na
Natalia

И что,зачистил?🫣

Гарри Трубников

Не знаю.

Гарри Трубников

Давно вас не было!

Na
Natalia

обещал, но как всегда, ограничился обещаниями.

Стас Васильев

Очередная кукла петрушка при власт... Которой в жопу засунули руку и шивелят отростками.

Стас Васильев

Та посрать мне и на пукина и на зелю. Я родом из народа и мне народ ближе..

Ботzман Барисыч

так и что Белоусов - народ?

Стас Васильев

На него тем более. Он просто расходник для власти. Типа затычка, для затыкания увеличивающихся дыр...

Ботzман Барисыч

... так и кто тогда народ..куда ни ткни то власть то затычка..куда он все время прячется этот народ..все его наёбывают обижают..ну что это за народ такой..

Стас Васильев

Такой, другого пока нет.

Любовь Золотарева

Говорят же, чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. А так только впечатления.

Владимир Петров

А мне нравится, Может, чистка авгиевых конюшен и приведет к желаемому результату...)))