Вячеслав Гордеев

Корни чрезмерной критичности берут начало из желания контролировать ситуацию. Подобный мужчина не понимает, что ведёт себя некультурно. Он даже может считать, что искренне заботится о вас. Если новый знакомый раз за разом проявляет настойчивость, указывая, что вам следует надевать, каких взглядов придерживаться, с кем общаться — это веский аргумент, чтобы разорвать отношения.

Ответы
Дом Ремёсел

Полностью согласна))) Хотя мир так разнообразен, что наверняка найдутся девушки, которым такой контроль большого вреда не принесёт. А если девушка ещё и с юмором, то всё может быть не так плохо, как представляется с первого взгляда... Хотя должна признаться, что лично меня такой контроль со стороны мужа очень сильно раздражал. Пришлось развестись...

Зоя Овосиенко

Такой человек называется АБЪЮЗЕР.
Классический пример ТАКОГО поведения описан в романе "Невидимый" Гавличека и показан в фильме "Газовый свет".

Вячеслав Гордеев

Спасибо. Врят ли термин запомню, но книгу прочту

Ирина Васильева

Слав, тебе не кажется, что ты заморочился? Относись к подобным вещам проще и, как говорится, жизнь удалась!!!!!!!!!!!

Вячеслав Гордеев

Я не о сегодняшнем своём дне пишу. Это некие наблюдения растянутые по времени. Я отвротительный "россиянин" и ваша, часто насекомая "жизнь", для меня отвратительна, противна. Потому я так рвусь на свежий воздух, из Москвы, в Европу. Не поймёте вы меня.... Ну и ладно. Не страшно.

Ирина Васильева

Ну, ты и загнул про насекомую жизнь!!! Корона-то не давит??? Билет на самолет и, как говорится, в путь-дорогу!!!! А мы здесь как-нибудь сами...

Галина Здорова

Не каждая женщина, если даже она любит этого мужчину, будет терпеть и переносить такое отношение к себе.

Вячеслав Гордеев

Конечно

Разиля Мамаева

Прислушаюсь к "советам"нового знакомого,но решение постараюсь принять "правильное".

Вячеслав Гордеев

Безразлично

Эльвира Миневич

я согласна, что чрезмерная настойчивость вызывает по край ней мере раздражение

Вячеслав Гордеев

Ну конечно! И отторжение, неприязнь.

Нелли Щербакова

меня ни кто и ни когда не заставит делать то ,что ему нравится ,а не мне.

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Вы ведь вместе: значит можете как то договариваться, жить в согласии.

Нелли Щербакова

К сожалению большую часть проживаю одна и договариваться нескем,

Вячеслав Гордеев

Да... Ну что тут сказать.... С собой как то договоритесь. Это не легче чем с кем то.

Любовь Фомина

Я с такими не дружу . Это эгоисты и тираны !

Вячеслав Гордеев

А у меня мало друзей. И те не в РФ, в Европе

Любовь Фомина

Прекрасно , А нашей дружбе без малого уже по 30 - 40 лет и все в РФ . Хотя и в Европе теперь тоже есть , Мои однокашники переехали туда на ПМЖ .

Вячеслав Гордеев

Мои тоже. И счастливы! И я через месяц к ним пожалую. Иоже счастливым хочу быть

Любовь Фомина

Рада , за Вас ! Пусть встреча ваша будет позитивной !

Вячеслав Гордеев

Она в Париже прекрасной будет. В этом абсолютно уверен.

Любовь Фомина

Успеха Вам !

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Любовь..любовь!

Верно! Не слушай советов, не испросив их!

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Любовь..любовь!

И это касается и мужчин и женщин.

Самойлова Катерина

Я даже не начинаю отношения с таким..

Вячеслав Гордеев

Верно!

))Мозговед))

МУДРЕЦ , ХУЛЕ... С В КОНТАКТЕ, ХУЛЕ...

Людмила

Согласна . Диктат не приемлем

Zinaida Rieker

Не надо ни кого учить .пуси

Вячеслав Гордеев

А я учу детишек. Смешны и глупы они.... И ты смешён, дурачёк.

Натулька У.

скорее да чем нет

Натулька У.

скажи а ты бы встретился бы со мной

Вячеслав Гордеев

Всё может быть.

Артур Пирожкоff

ха-ха-ха-ха-ха-х!!!!

Мир

Вполне веский

Ельна

ясен перец

Шолпан Садик

возможно

Нина Климович

Конечно)

Исмаил Гасанов

Что???

Вячеслав Гордеев

Это не для чурок. Тебе не понять

Исмаил Гасанов

Понятное дело, я же не дибил....