Вячеслав Гордеев

Типы мужчин, с которыми лучше не связываться Корни чрезмерной критичности берут начало из желания контролировать ситуацию. Подобный мужчина не понимает, что ведёт себя некультурно. Он даже может считать, что искренне заботится о вас.Если новый знакомый раз за разом проявляет настойчивость, указывая, что вам следует надевать, каких взглядов придерживаться, с кем общаться... (?)

Ответы
Татьяна Велигоря

от такого уже 13лет невозможно избавиться...помогает жить дальше,не попадая в дурдом,пофигизм и глухая шапочка...

Лариса Мищенко

Выбирать нужно то, что тебе близко. Раз с таким общается-значит ее тип - моральный урод

Ирина Ив

Да, с таким человеком не легко. Но можно приспособиться, потихоньку перевоспитать.

Ирина Ив

Олесенька - это выдумка сумасшедшего Славки.

Николай Бездетко

моя меня перевоспитывала 25 лет . и вот Я один . Хотя я не так уж и плох.

Ирина Ив

Ещё не вечер. Но поторопись с поисками.

Николай Бездетко

ну да уже 50

Ирина Ив

Не уже, а ещё...

Альбина Плотникова

вот вы сам и ответили в конце с кем общаться но шанс всеравно должен быть у каждого

Тамара Яковлева

О, это портрет моего мужчины, с которым я живу уже больше 30 лет, с 1980 года!!!

Татьяна Свешникова

Это мужчины - собственники, хозяева -господа крепостных.

Ольга Белявкина

большинство женщин любят настойчивых мужчин

Вера Зыкова

НАДО УМЕТЬ ЖИТЬ СВОИМ УМОМ А НЕ ПОДСКАЗКААМИ

Флюра Козел

можно прислушаться,но иметь и свое мнение.

Николай Бездетко

Я таких обхожу стороной. И подальше.

Татьяна

я с такими не общаюсь

Вячеслав Гордеев

Молодец

Татьяна

да