👽 Saida 👽

Какие факты вы знаете о Таджикистане?

Ответы
Анатолий Серёга

Таджикистан — одна из древнейших колыбелей человечества в Средней Азии. На территории Таджикистана были обнаружены стоянки человека эпохи раннего палеолита. ... Это высокогорный район Памира со статусом пограничного — с трех сторон Горно-Бадахшанская автономная область окружена территориями других стран: Киргизии, Китая и Афганистана......

Ирина Печёнкина

"обликом ты схож с весной, вырос под небом твоим и я, словно орёл молодой"

Fenix🇱🇹

Что в Таджикистане , есть крупнейшее месторождение серебра , драгоценных камней и урана . Когда то славился своим шелком и атласом, коврами , а сейчас не знаю .

Вр
Временно

Памир... Каракуль (озеро бессточное), древнейшее государство, Душанбе, памятники Рудаки , Фирдоуси, Навои...))

Серб I Не Молод

а какими аргументами владеешь❓❓❓

Сергей

У нас много врачей-таджиков работает после окончания нашего мединститута... В Таджикистан не едут...

👽 Saida 👽

Да, такое тоже есть

Сергей

Есть микрорайон таджиков в городе...

Влад Тоневицкий

Ой, девушки красивые) и советские фильмы про Шахеризаду "Таджикфильм" очень понравились!

Влад Тоневицкий

Смотрела?)

👽 Saida 👽

Даа, давно только

Влад Тоневицкий

Пересмотри) особенно первая часть "И ещё одна ночь Шахеризады" 1984 год. Мне там танец живота во дворце у шаха так понравился, что пересматривал много раз)))

Влад Тоневицкий

Доброй ночи) рад знакомству) до завтра 🌸

Влад Тоневицкий

Как ты там?)

Влад Тоневицкий

Привет 🤗

Вечность

Факт в 91 году стакан кваса у нас стоил 1 рубль у вас три рубля я охуел в аэропорту

Галина Д

Что там есть Памир и много ископаемых, типа рубины. Но они не добываются

Герой-Любо V Ник Z

а еще у них самый чистый антрацитный уголь, но тоже не добывается)))) и у них есть Пик Коммунизма, входящий в число 8-тысячников)) правда сейчас по другому его переименовали

Галина Д

И ещё, я знаю, они благодарны нам, русским, за поддержку

Герой-Любо V Ник Z

будем надеяться

Иван Строгов

Очень много таджиков с семьями живут в России и возвращаться не спешат

Барон Де Гофмансталь

Я человек образованный, знаю много, всего не перечислить.

👽 Saida 👽

Приятно слышать 🙂

Константин Саратовцев

Мало, но соседи таджики, у них в Таджикистане еще хуже.

Валерик

Там тепло и многие хотят стать гастарбайтерами

Андрей Будняев

В Горно Бадахшана у людей не карие глаза.

Arkady Kan

Там живут такжики. А, не только в Москве.

Евгений Антонюк

что его население - персеиды, а не тюрки

Al
Aleksandr

Практически ничего
А вы про Украину?

Antitролль. Игорь

А нам оно надо?.... Ты учи про Россию ...

Константин

Фу как не культурно

Antitролль. Игорь

Ну ты "прогнись'🤷‍♂️.... И фу тебе в жопу....

Константин

Ты что гав-неца с утреца забродившего обожрался что ли?! :)) Меня твои увлечения не интересуют :))

Antitролль. Игорь

Я в курсе.... Ты на более и не способен....копипастер...

Константин

Что по этому поводу напишешь?

Antitролль. Игорь

Я тебя не читаю🤷‍♂️

Константин

Не читай. Видео посмотри.

Vik I Am

Таможня)) даёт..добро!✨😁💫🌺

Vik I Am

✨☺️💫🌺

Ал
Александр

там таджики живут. ..вроде всё

Николай Новик

Красивая страна, добрые люди

Робот Вертер

Близкие родственники персов