Камилов Камил Хамзаевич

Добрый день читающая публика! Это подарок №51 от вашего любимца Камила - "книжного серийника". Есть такая прекрасная писательница Патриция Мэтьюз. У меня имеется 20 её книг. Посмотрите какая у этих книг красочная обложка! Кому подарить эти книги в одной met'iuz.rar папке? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🙏🍐🙏 🖼

Ответы
Ольга Макеева

Дорогой Камил, а о чём эти книги? И каким образом вы осуществляете вручение своего подарка?

Камилов Камил Хамзаевич

пишу же подарок на эл. почту пошлю ☝️

Ольга Макеева

Вы не ответили. О чём эти книги?

Камилов Камил Хамзаевич

темы этих книг разные как я вам 20 тем тут перескажу? 🤔

Ольга Макеева

Меня интересует только эзотерика и познавательная литература

Камилов Камил Хамзаевич

эзотеричка вы моя хорошо для вас подберу книги ☝️😆

Ольга Макеева

А почему вы так много проводите время на этом сайте? Когда успеваете читать книги? Я завтра напишу свою эл.почту. сейчас хочу спать. Только мне нужны добрые книги.

Самый Средний Человек

Камил, у тебя есть Пелевин весь в одной папке?

Камилов Камил Хамзаевич

могу собрать если хотите?

Самый Средний Человек

С какого ресурса вы берете книги?