☀️ Леди Солнце ☀️

🖼Вот это поворот, а с косточками где?😅

Ответы
Юрий Юрий

И как из сырых их вытаскивают? Из варёных можно.

Юрий Юрий

Принимай товар как положено. Где весовая? Где машина? Он: Будешь орать я вообще уйду, "разъё-бывайся" сам со своим товаром. Я думаю: "... твою мать" если он уйдёт, мне тут "пиз-ец" настанет. Короче, что будем делать? - уже примирительно говорю Троекурову.
Он: Торговать прямо здесь. Я опять психанул: Как торговать? Ни прилавков, ни весов, ни продавцов, ты что совсем "охренел". Он: Не хочешь, я пошёл. "Бля-дь" убить его был готов. Как торговать? - спрашиваю я. Сейчас безмен найду, ты взвешивай и считай. Я чуть на пол не упал. Там 8 тонн яблок и тонны 1,5 персика, как безменом это всё перевесить, "придурок".Тот: Всё будет нормально. Лётчик орёт: Быстрее разгружайте, я срочно вылетаю. У меня шок. "Бл-ядь", всё сразу на мою голову свалилось.
Давай разгружать - ору Троекурову. Снял пиджак, галстук, подаю ящики с вертолёта, несколько мужиков ставят их на площадку. Потом замучился мужики помогли, заменили меня. Вылез с вертолёта: "... твою мать", толпа раскрывает ящики и набирает яблоки и персик. Я кричу: Люди, совесть у вас есть? Мне отвечают: Не бойся, мы заплатим. Подходит Троекуров, говорит: Все заплатят. Я: ОБХСС у вас здесь есть? А как же, не вздумай цену завысить - "успокоил" он меня.
Это был, какой-то дурдом. Ко мне взвешивать, очередь встала. Я людям сказал: Яблоки - 1-60, персик - 2-20, считайте сами я всем взвешивать буду. Они считали и мне деньги отдавали, а рядом сумка стояла, я туда их складывал. Полное доверие - коммунизм, испытал на себе. Троекуров тоже взвешивает, деньги кладёт в сумку, когда нет. Люди своими безменами взвешивают, подходят, говорят вес и сумму. Некоторые брали ящиками, с ними легче. Ящик 25кг минус 4кг тара. Уже стало смеркаться, закончили торговлю, уже было темно. Я утомился с такой торговлей. Да ещё мысли в голове: Вылезет такая недостача, что мне "мало не покажется". Взял сумку, Троекурову говорю: Веди в гостиницу. 88

☀️ Леди Солнце ☀️

Давай дальше

Юрий Юрий

Заходим в 2-х этажный деревянный дом, который скоро развалится. Там женщина вышла, показала мне комнату, без всякого оформления и оплаты. Смотрю, две девицы показались в фойе. Я : откуда такие красавицы? Они : Мы с Уренгоя привезли сюда парфюмерию, работаем в 5-м ОРСе. А я с 3-го ОРСа. Так, Троекуров, вот тебе полтинник, сходи возьми выпить и покушать, я целый день голодный. Он: Этого мало. Я видел, как ты в карман толкал деньги за яблоки. И Ларисе Васильевне я доложу, какой тут представитель 3-го ОРСа. Давай быстрее, а девочки помогут мне деньги посчитать.
Зашёл к девчонкам в комнату, вывалил из сумки кучу денег. Говорю: Девочки, посчитайте, я чувствую, что пролетел на этой торговле. Они мы видели, что творилось на вертолётной площадке. Сам пошёл умыться. Пришёл сел на кровать и почувствовал усталость. А в голове, сейчас бешеная недостача вылезет. План я перевыполню, но недостачу придётся из своих платить. В "гробу" бы видал я такую торговлю. Девчонки посчитали деньги, сложили их как положено.
Даю им накладную, посчитайте, на сколько я "улетел". О ни посчитали, получилось, что 35 рублей плюс. Я обрадовался, что хоть не минус. А потом вспомнил, что после первой торговли, я рублей 200 положил во внутренний карман. Всё в порядке, не зря я сегодня так намучился.
Приходит Троекуров, я ему сказал, что 35 рублей в плюсе. Он: Я же тебе говорил, что у нас люди честные. Ладно, давай, что принёс. Выгрузили из сумки спиртное, закуску и две рыбины: нельма и муксун. А это откуда? Угостили ребята с рыбзавода. Да, эта рыбка классная, особенно под водочку. 89

Юрий Юрий

С девчонками я познакомился имена созвучные Неля и Эля. Налили выпили за знакомство. Троекуров, а тебя как зовут? - спрашиваю я. За целый день так и не познакомились. Он: Владимир я. В общем пили, болтали. Я выходил покурить и Неля тоже. Я стал с ней флиртовать, "лапшу на уши" вешать. Она ко мне нормально относилась. Прижимал её к себе, как бы шутя.
Как завтра выбираться отсюда? - спрашиваю Нелю. Обещали завтра вертолёт в 10 утра. Рассказал, как я долетел сюда.
Пошли за стол, выпили. Троекуров выпил на посошок и удалился. Я девкам стихи читал, анекдоты рассказывал. Короче, вскоре почувствовал себя пьяным и усталым. Пошёл в свою комнату, пиджак с деньгами повесил на стул. Лёг и сразу уснул. Утром проснулся, часов в 8, проверил деньги и пошёл в туалет. Умылся, бриться не чем. Оделся, думаю, посмотрю город.
Ничего интересного нет. Дома все старые, рыбзавод тоже, наверное 30-х годов. Взял в магазине сладкого и кофе. Пришёл в гостиницу, бужу девок, завтракать пора. Эти две кошки, тянутся в постели, вставать не хотят. Говорю: Кофе печенье и конфет принёс. Они нехотя стали подниматься.
Я вышел в свою комнату. Через некоторое время зовут: Виктор иди чай пить. Я захожу в комнату. Вчерашняя закуска и что я принёс. А выпить ничего не осталось?- спрашиваю девок. Эля: Вот полная бутылка водки. Разлил всем, выпили, поболтали, не заметно время к 10 подошло. Пошли на вертолётную площадку, вертолёт уже стоял. Лётчик говорит: Жду ещё 10 минут и взлетаем, никуда не расходиться. 89

Иг
Игорь

А что от них тогда осталось? Шкурка и писк? 😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Диетические они😅

Светлая

Какой-то ужс 👻

Вася Васильков

Для перфекционистов.Цыплята без цыплят)

☀️ Леди Солнце ☀️

😅диетические, понятно

Qqqq Qqqqq

это когда цыплята появятся

Nikola Mahkov

-оригинально-отдельно--👌

Иван Никифоров

А где цыплята?

Ав
Автор

слопали

Z-Мимокрокодил-V

Съели.