Пан Стефа́н

У нас, в Ивановской области, волки задрали женщину почтальёншу. Лишь весной нашли косточки от неё ... И это 21-ый век!! Новые технологии, Владимир Владимирович!!!

Ответы
Евгений Антонюк

В воронежской области приставы избили женщину пенсионерку. Вот оно уважение к пожилым людям - администрация и Правительство Воронежской области дали официальный ответ, что на крыльце администрации нельзя делать то, что допустимо и разрешено в отношении Колтуновой и Резник. Колтунова и Резник рано ушли из жизни из-за издевательств, которые в отношении администрации делать нельзя, а в отношении пенсионеров можно. Балицкий заявил, что он живет в страхе и постоянно оглядывается, а вот Колтунова и Резник жили в страхе и постоянно оглядывались - это допустимо и можно, они же рядовые граждане. вот такая у правительства воронежской области политика в отношении пенсионеров.

Пан Стефа́н

Если бы только Воронежская. По всей России так.

Евгений Антонюк

Путин: это на местах. Путин: это естественно, что формируются удобными ...

Сергей Николаевич

Меня комар укусил.и чё.к Владимир Владимирович обращаться..? Есть власть на местах.им за это деньги платят..губернатор..главы районов.. депутаты.. деньги они выделяют..и следят за исполнением..от к ним все вопросы..

Пан Стефа́н

ОН назначает!!! Всех по местам. Может уволить, может и посадить.

Сергей Николаевич

Товарищ..в районах выборы..а на местах самоуправление..они отвечают за отлов животных..и утрясают вопросы связанные с охотой..я баллотировался на главу района однажды.и знаю всю эту кашу...задача президента не взять ружьё и идти гасить волков..а обрушить доллар..одержать победу над хохложопыми..дать указание проложить северный морской путь.и заключить договорняк.кого туда пустить а кого нет..

Юрий Киселев

А собаки в Астрахани отожрали палец у женщины, сама виновата -ходит там, где много диких собак. А другую загрызли насмерть.. тупые женщины , ходят где не надо. В.В знает.... про это , просто ему пох все это. 😳

Пан Стефа́н

Ему до пизды!

Пан Стефа́н

Работа же! Носила баушкам пенсии по деревням. Много лет.

Пан Стефа́н

И вдруг такое случилось!!

Юрий Киселев

грузовик бы переехал , или мухоморов наелась бы...чего горевать ,Чубайс новых нарожает 😄

Пан Стефа́н

21 век!! Людей волки жрут, куда это годится?

Юрий Киселев

рОЖДАЕМОСТЬ ПРЕВЫШАЕТ СМЕРТНОСТЬ- рОССТАТ, ПОЭТОМУ ПОХУЙ...

Ир
Ирина

Господи, вы уже в Ивановской области. Прям кочевник какой-то. И да. Это Путин виноват, что волки загрызли женщину. Идите выпейте таблетки. И получше загримируйте пятак, ЦИПСОшник.

Пан Стефа́н

Зачем же оскорблять? Я в своей стране. В вашу не лезу. Ничего вашего мне не надо. И таких россиян очень много, поверьте на слово.

Ир
Ирина

Гадите много на Путина и постоянно врёте.

Имя Фамилия

Ещё одна т.п.😡

Пан Стефа́н

Пятак у тебя. Хрюша неумытая.

Имя Фамилия

И где ложь то???

Владимир Вельский

Местные власти на Вас положили (которых Вы избирали, однако потребовать навести порядок слабо) - а за все происходящее в стране у Вас виноват всегда один человек. 😉

Пан Стефа́н

Никто не выбирал. Воскресенского Путин с Дальнего Востока пригнал. Пусть разъёбывается со своим холуём!!

Владимир Вельский

Чтобы жить в цивилизованной стране, не надо уезжать из России. Тем более делать в ней революцию. Просто… : не мусори, не матерись, начни ездить по правилам на дорогах, не давай взяток, не бери взяток, не пей алкоголь и не кури, не изменяй Любимому Человеку, уважай культуру и учи историю отчизны, уважай стариков. … И сам не заметишь, как ОКАЖЕШЬСЯ В ЦИВИЛИЗОВАННОМ ГОСУДАРСТВЕ. М.ЗАДОРНОВ
😉

Пан Стефа́н

Как же не материться?

Валерий Сумский

Мой сосед по даче тоже пьяный пошел охотиться на кабана. Но кабан вышел победителем...Так, что и в Ивановской области пора завязывать с бухло молодым и красивым

Пан Стефа́н

Везде бухают.

Валерий Сумский

Этого два года отец искал

Пан Стефа́н

Но женщина-то не пила!!! Пенсии разносила баушкам, по деревням.

Валерий Сумский

Карточек нет??

Барон Де Гофмансталь

У вас в ивановской области в каждом происшествии президент виноват? В Канаде медведи регулярно убивают людей, и никто не говорит, что виновато правительство.

Пан Стефа́н

А кто???

Пан Стефа́н

Не волки же виноваты???

Наталья Попова

Ага, кошка бросила котят - это Путин виноват... У вас в Ивановской области руководство есть ? Что, не могли почтальона обеспечить машиной ?

Пан Стефа́н

А зачем?? Одну сожрали, теперь другая также ходит по деревням. Её сожрут, найдётся третья, четвёртая!

Наталья Попова

Ну, понятно, видимо, такой же долбо-- , как вы, руководит вашей Ивановской областью. Ты ещё в ООН пожалуйся. Там такие же безмозглые сидят. Ты посмотри, а на какой тачке передвигается ваш Ивановский мэр. Видимо, не на мотоцикле.

Пан Стефа́н

Его Путин назначил!! Не зря же я к нему обратился.

Наталья Попова

Не свисти. Разве, у вас губернаторов не выбирают ? если назначают, то, явно, из ваших же деятелей. Не с Луны же присылают. А, вообще-то, это дело правоохранительных органов.

Пан Стефа́н

Именно с Луны!! Работал до Иванова в Благовещенске!! Путин достал его с ебеней, и посадил в Иваново.

Не Прикаянный)

Во всём ВВП виноват!
От царя-батюшки до ВВП волки почтальёнов не трогали и только при новых технологиях ВВП стали на оных нападать)))

Пан Стефа́н

Вот! И я о том же.

Не Прикаянный)

Оно так всегда, виноваты все вокруг, кроме себя самого...)))

Пан Стефа́н

Не к месту.

Не Прикаянный)

А когда было к месту с себя начинать...)

Имя Фамилия

Нет, я скорее всего виноват.

Грыгорий Пантелеич

А он то тут при чем??. Что, в Ивановской области нет муниципальной власти или районная администрация вся ушла на фронт. ??

Пан Стефа́н

Что за ВЫСШИЕ ИНСТАНЦИИ? Выше президента кто? Только Бог!! Мне ему, что ли, писа́ть??? На небеса? Ответа 100% не получу. 🤣🤣🤣

Грыгорий Пантелеич

То есть вы сразу писали призеденту и ответа ноль?? Подсказачку могу дать, я правда еще раз повторюсь университетов не заканчивал как вы, но какой самый высший ГосОрган между президентом и Богом. ???

Пан Стефа́н

Ещё раз для особо одарённых!! Ответы я получал!! Действий не нвблюдал!!! Сколько можно раз писать одно и то же, Григорий?? Я заебался!!!!! Ты каким местом читаешь? Жопой, что ли?

Грыгорий Пантелеич

Да давали ибало урод мамин. Нет действий уебок для этого есть Конституционный суд. Или ты чем читаешь говноед

Пан Стефа́н

Прощай, пидор! Ты тупой баран. Мне с такими неинтересно!

Юр
Юрий

Кошка бросила котят... Это Путин виноват! Блин, это уже ваша админиСРация этим заниматься должна, на местах.

Пан Стефа́н

Она не наша, а путинская. Мы её не выбирали. Если она не ловит мышей, то увольняй, сажай!! А он переставляет с одного места на другое. Из Красноярска в Иваново. Был в Костроме Игорь Слюняев, мудило. С Дальнего Востока. Он его переставил в питерскую администрацию. Стал Альбин вдруг ...

Пан Стефа́н

Так всех. Не справляется на одном месте - переводит в другой регион. Вместо того, чтоб в тюрьму!!!

Юр
Юрий

Примерно такая же херь и у нас

Инопланетянка.

Опять бедный Путин виноват. А у вас запоров, давления нет, а то и тут он виноват. Нессете херню какую-то....

Пан Стефа́н

Есть запоры! И диарея случается. Разве не Путин контролирует?

Инопланетянка.

Ну, если у вас плохо с мозгами...То обратитесь к жене или врачу.Ваша задница вы за нее и в ответе. Господи, с кем тут только не приходится общаться...Полный провал...Деградация!

Пан Стефа́н

Обратиться к проктологу я смогу. Не об этом речь. Деньги есть. Но есть ли они у россиян??? Опять не Путин? Опять не его наглая, сытая, вечно врущая харя??? Опять он тут не при чём????

Сэр Ёжик

Поляк прикидывающийся жителем России. А нет. Хоход.

Виктор Орлов

Все деньги были у России по наследству от Ельцина были в банке США Путин пытался выкупить эти банки, но не так всё просто. Вот сейчас США просчитались и думали, что Россию захватят в течение года. Но увы, не позубам Россия оказалась А Украина на деньги США воюет с нами. Так что Украина это наёмники США.

Сэр Ёжик

Дааааа. Понесло тебя ЦИПСОшник. Сказки детям навальнятам рассказывай.

Виктор Орлов

Вот сейчас Россия не имеет иностранных банков и все средства вращаются внутри страны и все закупки производятся напрямую. Сейчас много средств уходит на армию но мы это не замечаем. даже прибыль в казну идёт. Это США не нравится и эта вина только США. Так что США сами себе вставили палку в колёса за то США Евросоюз можно сказать уничтожили. Он так мешал США, что сами лично уничтожают Евросоюз. так что надо иногда открывать глаза и видеть что вокруг творится и кто в этом виноват а не кричать и не валить всё на Путина.

Чио-Чио-Сан

Опять ВВ виноват? А куда смотрели местные власти? Охотническое общество? Есть же Закон по отлову волков

Пан Стефа́н

Местные власти и пальцем не пошевелят, пока Вова не даст отмашку.

Чио-Чио-Сан

Каждый выполняет, обязан, свою работу. Согласно Закону и должностным обязанностям

Ирина Кондрашова

а что, волки должны как-то используя технологии людей задирать? Закроют почту, делов-то, на три копейки!

Анатолий Серёга

Да, это что!!! Вот на Солнце пятна все больше и больше, ну до коль этот ВВП будет портить Вселенную....

Пан Стефа́н

Их надо стрелять! А они спокойно бегают, ничего не боятся.

Иори

Для защиты от диких зверей существует только огнестрельное оружие, при чем тут новые технологии?

Пан Стефа́н

Не работают!

Иори

Но Вы говорите о новых технологиях для защиты от волков, поясните о каких

Пан Стефа́н

Ну юмор же!! Не понимаете? 21-ый век!! Не должны волки жрать людей!! Это неправильно!! А Путин поёт нам о новых технологиях. 🤷🤷🤷

Иори

Волкам-то какая разница какой век и какая технология, у них технология не меняется

Пан Стефа́н

У нас должны меняться. 🤣🤣🤣

Igor Fedaev

А что Владимировичь должен сам ходить стрелять что ли, а глава области под пальмами пузо греть ?

Пан Стефа́н

Больше пользы, чем с Шойгу тигров стрелять. По тайге.

Igor Fedaev

Нет мне интересно, а глава области не при чём что ли , зная ситуацию с волками , почему к нему нет претензий ?

Пан Стефа́н

Болван!! Путиным назначенный. Что с него спросишь.

Igor Fedaev

А то, что официально ни кто обращаться ни хочет , за то на кухне говорить только , и как мантру повторять, словами из песни, это Путин виноват !☺️

Пан Стефа́н

Во всём. 23 года.

Община Владивост Ссср

А при чем тут Владимир Владимирович нужно было просто почтальону иметь оружие раз у вас волки

Пан Стефа́н

Чего ты мелешь??? Какое оружие женщине?? Если громко пёрнешь, она УЖЕ боится.

Община Владивост Ссср

Да брось ерунду говорить вон в Израиле девчонки 18 лет с автоматами ходят и не бояться

Пан Стефа́н

В Израиле нет волков!!! Если б завелись, то еврейские девчонки также побросали свой металлолом. И бежать!!!

Пан Стефа́н

И полные трусики.

Община Владивост Ссср

Нет они с автоматами и патронами ничего не бояться

Пан Стефа́н

Это только кажется так. Я не спорю. Сильные девчонки, стройные, красавицы!! Но вся эта бравада лишь до первой опасности. Сразу разбегутся как курицы!

Ан
Андрей

Путин теперь и за волков отвечает, а где у вас мужики, которые встанут на защиту своих семей?

Пан Стефа́н

Где же я?? В Питере. С русской мордой в Израиле делать нечего.

Ан
Андрей

Сейчас нельзя Россию критиковать, ты понимаешь о чём я!

Пан Стефа́н

Блядь!!! Невозможно без мата! Не Россию, а еба́ную власть!!

Ан
Андрей

И власть тоже, мы в состоянии войны

Имя Фамилия

Андрейка неверующий !!!!😂😂😂

Анна Федорова

А... Путин должен волка ловить😂. Своей - то власти нет. И денег они ну не получают!!! 🤣

Пан Стефа́н

Вы москвичка, Вам не понять!

Анна Федорова

Понять. Ещё как понять. Я живу в Подмосковье. И у нас истории с собаками бродячими

Пан Стефа́н

Путин волков ловить не должен, согласен. Но он назначает губернаторов. Вашего Воробьёва народ не выбирал. Его Путин назначил, никого не спрашивая. Пусть с него и спросит, как положено. Что за волки, что за бродячие собаки!!!

Анна Федорова

Согласна

Пан Стефа́н

То девочку школьницу собаки загрызли во Владивостоке. То почтальоншу в Иваново. То мальчишку школьника кондукторша выкинула из автобуса зимой в мороз, денег у него не было билет купить. Он попал в больницу с обморожениями. В Якутии. И т.д. Я бы на месте Путина собрал всех и сказал. ВЫ ЧТО, ОХУЕЛИ, СКОТЫ!!! ЧЕМ ВЫ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ???

Пан Стефа́н

А Сталин вообще расстрелял бы спереди и сзади, как врагов народа!!! И правильно.