Насредин Мухтаров

Как вылечить косточки на ногах и руках?

–1
Ответы
Алекс Венцель

Если вы имеете в виду костные наросты, то есть отложение солей, то только хирургическим путём...Если же боли в суставах, то это артрит и лекарства от него до сих пор не придумано...Есть лишь мази и иньекции временно снимающие боль...

Ольга Макеева

Я с этим не сталкивалась. У меня в пятках было отложение солей, я несколько дней распаривала ноги в воде с солью и содой, и пила сбор из трав для выведения солей. Всё прошло, теперь хорошо.

Sekach Dev

Легко и просто... мне на место тазобедренного сустава вживили металлический механизм из шести деталей... Через 7 лет меня опять разрежут и будут менять быстроизнашиваемые детали... ))👍

Зинаида Бадяева

Первое убрать лишний вес ,а затем начать чистку всего организма и закончить очисткой суставов с помощью отвара лаврового листа ,но при этом постоянно делать гимнастику...

Ли
Лилия

никак.....это хроническое заболевание...Можно только облегчить состояние...плавая в море или принимаю ванны с морской солью...Будьте здоровы!

Насредин Мухтаров

Я вылечу на все сто процентов.

Тр
Трофим

топориком подровнять

Ли
Лилия

...если уж болезнь появииииилась....трудно от нее избавиться навсегда.....тем более ..все мы не молодеем((((...Но все равно,желааю Вам....и всем....-"Будьте здоровы"!

Вера Соломенникова

совсем не вылечите,но уменьшить и замедлить дальнейший рост можно ежедневно паря в гор.воде с морской солью и смазывая йодом

Насредин Мухтаров

Я в течение трёх месяцев полностью излечу косточки на ногах и руках с помощью сильнейших молитвы и традиционные методы лечения!

mk
maik kunin

Это так называемый артроз. Отложение солей.....Я применил рецепт от Гиппократа. !литр оливкового масла и 100 гр лавровога листа.

mk
maik kunin

В таком случае Не делай себе нервы. и не рви свое сердце. Знай ,что за это тебе не заплатит.

Ан
Анна

Мне свои нервы рвать нет резону, а коли жизнь складывется когда тебе рвут?

mk
maik kunin

Я не беру в голову! Раньше-как то реагировал .А сейчас- пофигу!

Ан
Анна

Хорошая позиция.

mk
maik kunin

Сам знаю.

Миронов Николай

Ничего не поможет, проверено! Только операция, которую я и сделал лет пять назад! Больше не растут.

Роман Смирнов

есть мудрый доктор на ютуб Евдокименко , даже на это есть рекомендация

Рост

Да есть у меня рецепт, но не знаю, есть-ли у вас такое лекарство.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... обратитесь к Елене Малышевой...!!! Она вам всё вылечит...!!!... 😂

Та
Татьяна

На ногах только оперативным путем. И то если очень большие.

Сперанский Вадим

А что не так с вашими косточками на руках и ногах?

Олег

Это вероятно артрит или подагра. Смотри ГУГЛ.

Ни
Ника

В интернете про косточку всё что угодно.

Алексей Рязанцев

Кушайте холодец, побольше воды (чистой)

Николай Дубинин

Очень просто , идёте к врачу и лечите .

Вечность

Куриные лапки есть надо

Ли
Лида

Уже ни как! К сожалению!

Насредин Мухтаров

Я вылечу в течение трёх месяцев.

Ли
Лида

Рада за вас!

Насредин Мухтаров

Пригласи меня к себе домой и я вылечу тебя бесплатно!

Ли
Лида

Спасибо!

На
Наталья

Какие косточки-то? Все?