Людмила

В жизни есть всего два решения....куда идти и кого взять с собой ?/,из инета,/.но мне понравилось....

Ответы
Al
Ali

..куда идти.. цель коммунизм.. пропала, возьму я вас с собой , Людмила, и будем строить город-сад на планете ..Венера

Людмила

Согласна!в путь!

Александр Иванович

Да тада всё просто. Взять меня с паллитрой и попрёмся в райское место. И нравица будет всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

🤣

Александр Иванович

Да. Весело , чувственно, страстно....!!!!!!!!!!!!Гармония!!!!!!!!!!!!!!

Ва
Валерий

КОГО взять с собой это уже потом-Когда пришёл-сделал и всё есть для создания СЕМЬИ

Людмила

🥴

Вик Тор

Даже друзья, со временем, становятся временными простыми попутчиками. А жаль!

Людмила

бывает и так

Вик Тор

Увы!!!

Татьяна

а можно остаться дома с близкими каждый день, так надоело куда-то идти

Людмила

😮

Татьяна

всё равно миллионером не стану, так зачем тратить время ещё и на работу

Людмила

😅

Татьяна

лучше уж пожить в своё удовольствие

Алекс Венцель

Меня больше всегда занимал другой вопрос: Где и как быстро пожрать...

Людмила

😅

Владимир Галич

Да. Всё верно.... Есть Два решения.... Одно правильное! Одно Нет.... 😉

Людмила

да...и довольно часто

Евгений Сушко

Проблема большого города , куда пойти , и с кем ..... Из книги ! 😉

Людмила

🤔🥴

Ка-Валерчик Гузенко

И пистолет ! Ибо доброе слово , всегда мощнее с пистолетом !

Людмила

😂

Ка-Валерчик Гузенко

Аль Капоне сказал !

Шагарьян Хайретдинов

Есть одно место, куда не хочется с собой брать никого

Людмила

есть....и всегда будет для всех

Игорь Николаевич.

А что, из твоего окружения, реального человека нет?

Людмила

Был ...ушел в мир иной

Игорь Николаевич.

Прискорбно.

Ботzман Барисыч

в жизни всегда мешают две вещи - то одно..то другое

Людмила

🤣👍

Эдвард Тиг

вот с кем идти туда эта оооочень даже вапрос !

Людмила

☹️

Ви
Виктор

Жизнь по Интеренету изучаешь? Ну, удачи тебе!

Людмила

Разве не поймёшь по инету?

Со
Собеседница

да , хорошее и правильное выражение

Людмила

😁🌹

Николай

Я бы сказал: С кем идти и для чего?

Людмила

😃

Николай

😌

Эвелина

Очень даже ничего ,хорошая мысля.

Людмила

👍

Ал
Алексей

Ну уж брать не того,кто послал...)))

Людмила

😆

Роман Смирнов

хотел про космос такой задать

Людмила

И....

Роман Смирнов

отложил

С Э М

С мечтой и попутным ветром

Людмила

👍