Дедушка Старенький

🖼Расплата неизбежна?

Ответы
Наталья Попова

Этот старый пердун размечтался. Сами же сознались, что, Минские соглашения, которые им написал Путин, и при выполнении которых никаких военных действий бы не было., Запад и не собирался выполнять . А за эти 8 лет накачивали дуркаину оружием, дрессировали её бойцов забугорные инструкторы , и продолжали приветствовать убийство жителей Донбасса. Ни одна западная сволочь не принесла цветы на мемориал ангелов - детей, которых убили украинские фашисты. Вот, им расплата будет. Заодно и фашистскому западу.

Елена Викторовна

Эти евро чиновники странные люди.. Вот откуда этого дебила старого надуло?

–1
Елена Викторовна

Что ты лыбишься всегда? ТЫ ДЕБИЛ?

–2
Михаил Гехт

ну да, ленд-лиз - это просто кредит на хлам. Расплата неизбежна🙀

Qqqq Qqqqq

он видимо цикадок или тараканов переел. Старость не радость

Игорь Николаевич.

путю и всех его прихлебателей, в Гаагу! А Россию - не тронь!

Татьяна Морозова

похоже он теряет равновесие...(

Дедушка Старенький

Что для дипломата недопустимо.

Igor Fedaev

А США он не хочет наказать ?

Дмитрий Каракозиди

Гитлер говорил тоже самое.

На
Наталия

Мели Емеля твоя неделя 🙂

Russo Vero

Она наступит оч быстро

Russo Vero

Вы просто не понимаете

Дедушка Старенький

Или вы. Как и о битве за Херсон.)))

Russo Vero

За Херсон никто и не воевал его вам сдали что порадовались перемоге

Любовь Яворская

Мечтайте-мечтайте!!!

Nikola Mahkov

-без комментариев--

Леди Мила

ой. испугались...

Александр Мамедов

А что он сделал?

Алевтина Пална

конечно