Леди Мила

Идеальная жена в представлении мужчин? Да, мужикам надо, что бы жена тихонько все сделала: денег заработала, дом прибрала, поесть наготовила, с детьми занялась... и сидела в уголке, не мешала мужу отдыхать.. пока ему потрахаться не захочется.. тогда бегом в койку, любимого ублажать.. а потом опять не мешаться.

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Служанка это идеальная жена, которой к тому же и платить не надо, сама должна зарабатывать у себя на работе... 🤣..
И чтобы не мешала, лучше бы в шкафу сидела.. и ходила на цыпочках.. 😁
А потом удивляются, почему же сегодня жены подают на развод слишком уж часто.. 😆🤣

Z*
Z *Ирина*

Я образно для общего понимания.
Для сравнения...
Навряд ли кто то стал честным после прочтения библии.
Или считаешь иначе? 😁

Леди Мила

Библия - вообще мерзкая, лживая , вредная книга! А Домострой в свое время был полезен. Там же главное было. как жить, вести дела, торговать. Много хороших советов.

Z*
Z *Ирина*

Это про строительство .. справочник такой.. который уничтожен, и вместо него подсунута подделка.
Ну зачем и кому нужна эта книга, если детей воспитывали в семьях и в семьях рассказывали про науку строить семью

Леди Мила

Да сейчас эти цитаты из Домостроя приводят только тупые , обиженные на баб мужики.

Z*
Z *Ирина*

Был запрет на знания.. Поэтому и появились подобные подделки. Романовы целиком запретили не только гусли и знахарей. Были запрещены под страхом смерти вообще все знания

Ни
Никто

А что не устраивает. Я например: в лесу ходил один чтобы дом построить, пьяного уронил массой два раза тяжелее меня когда замахнулся на жену, спасал дочь при клинической смерти, да и вообще оберегал её как ангел...

Ни
Никто

А клиническая смерть, это что 🧐 . Вы читать не умеет

Леди Мила

да мне пофиг, что там у тебя было... иди уже лесом

Ни
Никто

😁😂🤣 я тебя там встречу 👍

Катерина Горностаева

Кто ж мечтать запретит. Да и вообще я б не стала за всех так безапелляционно говорить. Мужчины тоже люди, у них есть мозг и душа. Они умеют любить, заботиться, сопереживать и гордиться своими любимыми.

Леди Мила

да вы что????

Катерина Горностаева

Сама видела

Леди Мила

в кино?

Владимир Панов

и откуда вы все знаете про мужчин? Может идеальная это глухонемая, мозг не будет выносить?

Леди Мила

Глухая тоже плохо, приказания не услышит..

Владимир Панов

Увидит

Леди Мила

записки писать будете?

Владимир Панов

У меня такой проблемы нет. Но если бы была я бы что нибудь придумал бы

Алла Огрызько

Быстро надоест. Ну неделя, ну месяц, год. Потом - дура рот закрой и в бега😂

Леди Мила

не надоест.. любовницу найдет.

Леди Мила

да и жена не дура, просто покорная

Алла Огрызько

А я о ком?

Qqqq Qqqqq

Идеальная это та которая искренне рада своему муже и не выносит мозг

Леди Мила

вот, вот.. а я о чем написала? Вы только что подтвердили.

Qqqq Qqqqq

значит схожий взгляд

Леди Мила

конечно, прислуга , и что бы место свое знала.

Qqqq Qqqqq

ни когда не смотрел на женщину как на подай принеси

..

Всё давно прописано. Хозяйка на кухне, развратница в постели.

Эл
Эльвира

Нет, денег он сам. А остальное норм. В койке, тоже норм.

Леди Мила

👍

Вл
Владимир

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗

Сергей Владимирович

Глуппстии кааакиевы гвориииите. Эт я по Мскооовски

Леди Мила

А что, москвичи так говорят?? Не замечала. Только вчера в столице была

Сергей Владимирович

А я давно не был. Наверное понаехали и уже пМоскоооовски уже и не гворяяят

Леди Мила

Когда я была на море в Сочи, мне говорили, что у меня московский говор.. сама никогда не замечала

Сергей Владимирович

В Твери - да. Даже сестра уже так гвориит

Леди Мила

Тоже так тянет? Я знаю, мы " акаем"

Сергей Владимирович

Ну да. Точнее - «гвааариит

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

Сэр Ёжик

Жаль нет идеалов. А так соблазнительно расписали.

Леди Мила

ну, ваши желания больше похожи на требования для робота

Сэр Ёжик

Чего не скажешь о женской мечте 'идеального мужчины'

Бока. Headhunter

Как хорошо понимаешь усё! Маладес и дальше так. 🥶

Леди Мила

А то... живу давно, наблюдаю, делаю выводы

Бо
Борис

А бумажку ему бл..... на посрать не надо принести?

Леди Мила

и приносят🤣

Бо
Борис

Унижают сами себя.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

как мамка на кухне и как проститутка в постели)

Вадим Иванов

Вас послушать, все мужики МОНСТРЫ и дармоеды..

Леди Мила

не все, но очень много

Вадим Иванов

А все дамы белые и пушистые...Откуда только стервы берутся?

Леди Мила

от обид, от предательства.. вы сами, мужики, и делаете из хороших девушек стерв

Вадим Иванов

Ясно, Все мужики сво... и это априори.

Леди Мила

хорошо, что понимаете.

Вадим Иванов

Если вам не повезло с мужчинами и личная жизнь не сложилась, стоит ли обвинять ВСЕХ в ваших бедах. "не лучше ль на себя, кума, оборотится?" И.А. Крылов

С Нами Бог

Да и ещё машину мыла и подруг водила 🤣😂😅💪

Дима Жуков

Вот она королева убожества нарисовалась.🤣

Леди Мила

причем здесь ОНА ? Это вы, мужики, мечтаете

Дима Жуков

О тебя умоляю не смеши.🤣

Леди Мила

А что не так?? Каждый второй орет, что жена мозг выносит

Юл
Юлия

Не дай Бог такого. Но мечтать им не вредно.

Леди Мила

конечно🤷‍♀️

Гр
Григорий

Это мнение каких мужчин Вы наслушались ?

Леди Мила

многих

Гр
Григорий

Даалеко не всех

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предлагаю соединить новации и традиции

Леди Мила

🍓😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Храни вас Господь и Матерь Божия