Св
Светлана_Светлана

Президент Молдавии Майя Санду заявила пранкерам Вовану и Лексусу о готовности передать Украине на время в пользование часть территорий своей страны.
Также заявила о готовности объявить в Молдавии мобилизацию, если Вооружённые силы РФ дойдут до Одесской области. А народ то согласен на мобилизец?

Ответы
Николай Александрович

Эти двое рванули от мобилизации за границу одними из первых.Они у вас пример изобличающих других лидеров патриотов.Как-то не тот пример,позорный.Других"известных"патриотов не знаете?

Св
Светлана_Светлана

Они там и живут. И они на окладе фсб.

Александр Евченко

Да Велика Держава а народу больше чем в Китае-места не хватает половина в России на заработках

~E
~ Eva Lansca ~

А она надеется, что русские после Одессы и в Молдавию пойдут? Боже , да зачем нам молдаване !

Андрей Борисович

вот вот сами приедут в составе ремонтных бригад)))))

Св
Светлана_Светлана

Из бабы пойдут в Евросоюз. Украинкам конкуренцию

Св
Светлана_Светлана

Создавать в одном известном деле

Андрей Борисович

ну молдаванки до любви охотчие

Св
Светлана_Светлана

А за деньги тем более. У них окромя работы по сбору винограда ничего нет , так что пойдут за платной любовью

Андрей Борисович

а куда деваться )))))))

Виктор Федин

Не пойму как или Вован с Лексусом умудряются дозвониться до таких начальников?

Св
Светлана_Светлана

Вова телефоны дает.

Виктор Федин

вообще то там должна быть какая-то система защиты

Св
Светлана_Светлана

Им явно помогали ребята из отдела К

Виктор Федин

может быть

-Я Мойша, -Не Еврей.

Так пусть передаст. Поотом эту территорию до кучи в состав России включат.

Кот Кот

Она будет звездой нового года на центральной ёлке на площади

Забава

А зачем народ спрашивать? Санду готовили хозяева не для того

Вадим Иванов

А кто из политиков народ спрашивал после выборов?

Св
Светлана_Светлана

Верно. Вот пишут что Батька всех своих на уборку картошки и свеклы добровольно принудительно мобилизует.

Вадим Иванов

Так то Батька. Заграница нам поможет😉

Анатолий Паулкин

Походу народ скоро эту Санду пошлет в манду..

Св
Светлана_Светлана

Сама она манда. Видно не дотрах.

Анатолий Паулкин

Похоже

Елена Чистякова

Она сама то, долго усидит в кресле ?

Св
Светлана_Светлана

Пока сидит. Не впихнули.

Елена Чистякова

Румынка посаженная Евросоюзом. А в стране протесты .

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Избрали чмо как и в Эстонии и в Англии чем тупее тем лучше.

Елена Чистякова

Не женское это дело, страной руководить. Маргарет Тэтчер это исключение из правил

Св
Светлана_Светлана

Ну почему не женское. Женское. Просто мало успешных управленцев. Вдова наполеона Мария Луиза успешно руководила регионом в Италии. И Екатерина вторая. Просто женщин мало. А мужики нас в войну втянули. Это успех что ли?

Вл
Владимир

Санду скоро будет мобилизец❗

Св
Светлана_Светлана

Пусть идет первая на войну. Купит себе экипировочку, залезет на танк с шашкой и командует войском.

Serg

Печально, Санду истеричка?

Св
Светлана_Светлана

Похоже такая ж овца как лизка трассова

Serg

Лизка та еще коза. Похоже допрыгалась

Светлана Ахмедова

На временное?....ну и дура

Св
Светлана_Светлана

Манда тупая она

С К.

Что с головами у людей?

Елена

их никто не спросит

Виссарион

президент молдовы

Св
Светлана_Светлана

И с маленькой буквы. Верно.

Виссарион

с любой...нет такой страны молдавия

Св
Светлана_Светлана

Всегда была Молдавия. Ничего не поменялось

Виссарион

вы проебали изменения...бывает...ниче, рано или поздно привыкнете

Св
Светлана_Светлана

Ниче мы не проебали. По грамматике и орфографии пишется Молдавия. Мы ж не говорим вместо Франция - Францова и не называем Германию - Германова. 🤣 значит страна эта Молдавия а не Молдова. Так правильно грамматически. Вы не знаете не говорите

Nikola Mahkov

-спросим!--😂

Юрий Юрий

Она дура.

Св
Светлана_Светлана

Манда тупая

Юрий Юрий

Путин её потом накажет.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️