Константин

Путин мочит доллар в Молдове: Газпром заставил Санду отречься от доллара США и платить рублём за Газ
159 944 просмотра • 2 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Во сколько раз рубль, станет дороже доллара ?

Ответы
Михаил Гехт

В этих контрактах важнее не в чём зафиксировано, а как платить. Чтобы переводы не зависели от платёжных систем, контролируемых США. Вот это наши и делают в ответ на угрозы отрезать СВИФТ и придушить интернет, заморозить активы в банках США

Михаил Гехт

так всё равно ниже 2000-3000, которые по коротким договорам. Так что всё равно проиграли меньше, чем пытались

Константин

Конечно проиграли в цене. Зато умничали слишком много они

Михаил Гехт

ну да, и ещё пожалели их, опустив цену от текущей

Константин

Да, блин. На половину им цену скосили. Россия щедрая душа! Не надо так делать...

Михаил Гехт

так валюту мы получим сейчас))) В отличие от танкеров США, мы этот газ качаем по готовой советской трубе, то есть всех расходов - работа насосов и охрана и осмотры трубы. Газ в земле УЖЕ есть, и нет необходимости снижать подачу другим. Как США пробросили ЕС, перенаправив танкера газа в Китай

Виталий

Да плюнуть на европу уже надо, вся мощность производства переносится в Китай, чего амеры туда газ и поставляют, им европа уже не о чем.. а вот наши поставки туда они успешно сокращают, мол да торгуйте с европой)))

Виталий

Да это чушь)))

Константин

МВД РФ фирма US/CA?! Черенок швабры из Калифорнии?!
103 738 просмотров • 21 нояб. 2021 г. • 👉👉👉 У знакомого полицейского возьми удостоверение и сам проверь....

Виталий

)) так и проверь)) неужели кто то в такую ересь ведется))

Константин

Где зарегистрированы фирмы "ФСБ" и "МВД России"
35 019 просмотров • 9 июл. 2016 г. •

Aлександр Кузьмин

шоб рупь стал дороже бакса - он должен попасть в Общий Классификатор Валют !... пока его там нету . Есть Билет частного банка ( типа Мавродинки)

Константин

Зато в классификаторе валют, есть рубли СССР

Aлександр Кузьмин

там наколочка небольшая - есть в третьем (архивном) списке .

Константин

В архивном... Получается в РФ нету денег и живём при коммунизме?

Aлександр Кузьмин

живём в маразме ...

Константин

Килограмм капусты 56 рублей стоит.

Алексей Нагула

Пора давно уж брать за газ и нефть, и прочие ценные ископаемые в золоте. Учредить реальный золотой червонец России, не биткоин.

Константин

Нужно вводить не эквивалент золото. А эквивалент выработанной энергии. Киловатт. Золото раскупят через крипту....

Алексей Нагула

Может и так, одно скажу пиндосов фантик уже не в почёте.

Константин

В почёте и будет всегда в почёте. Матрасники порл мира кормят. Кстати. Ты знал что основа капиталла это ЕДА? А не нефть и газ....

Алексей Нагула

Да уж скоро и нас вплотную коснётся. У нас в рб, давно свыклись с дорожанием гсм, но ворчать постоянно от цен на хавчик.

Константин

В РФ ничего не растёт, кроме проса и фуражного зерна... По этой причине в РФ невозможен капитализм. Что бы быт капитализм, крестьянин и фермер, должны хорошо зарабатывать на урожае. Но в РФ из-за климатического расположения страны, это невозможно.

Alexandr Tokman

ни во сколько. пока жители россии будут кредиты брать чтобы две тонны угля купить на зиму.

Константин

Это не секрет. Так Сибирь Китаю отдали :)) А меня ещё больше смешит, что РФ покупает у китайцев бутилированную воду из Байкала! Ума в РФ через край! :))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну знаете, а почему надо все международные платы проводить через американских ростовщиков?

Константин

Рубли пусть покупают :))

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа!

Константин

Пускай не межуются, пускай покупают :))

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да .

Любовь Золотарева

Пусть платят. За доллары у Америки. А нам и рубли хорошо, мы люди не гордые.

Ир
Ирина*Z

если рубль уронят и тогда Санда выиграет в цене.... 😁 просто наблюдение..

ДА
Дмитрий Арбузов

Дядя Вова вообще не при чём. Просто нет ничего вечного под луной.

Виктория

Давно пора расчитываться за наши ресурсы нашей валютой.

Константин

Россия сейчас окрепла. Теперь может диктовать свои условия

Сергей Чемшит

И в чем эйфория!?чем простым россиянам от этого кайф!?

Константин

продовольствие будут в рф везти от туда за газ

Тагир Миркин

Пока дешевеет.... надеюсь что это ненадолго.

Константин

Суровая реальность бытия... Устала правая рука, смени на левую :))

Тагир Миркин

Не надо мне прививать чужие желания🤣🤣🤣

Константин

Это когда с деньга совсем беда :))

Тагир Миркин

А я сказал что у меня беда❓🤣🤣🤣

Константин

Нет конечно. Надеюсь что нет. Сегодня этот прикол в видео с приколами увидел.

Владислав Кузовников

Рубль исчезнет в течении двух лет

Константин

Твой перевёртышь не проканал :)) Шпиён матрасников что ли ты ?!

Владислав Кузовников

Нет просто реалист

Константин

А. Тогда другое дело. Скоро руль будет стоить сто долларов. И матрасники вытеснят гастарбайтеров из РФ :))

Владислав Кузовников

Чтобы рубль стоил сто долларов нужно чтобы на него можно было что то купить , а если в России ничего не производят кому будет нужен рубль. Кстати в прошлом году у нас закрыли два завода на них работало 55 тысяч человек в общей сложности .

Константин

А что матрасники производят?

Владимир Цветков

Еще и Европу на рубль насадить!

Константин

Прикольно бы было :))

Серик Рустимов

Это возможно в другой жизни!

Константин

Один рубль будет стоить 100 долларов?

Серик Рустимов

В сказке!

Константин

🖼 Планы НАТО

V-Враг Незалёжности - Z

А еще лучше золотом

Константин

Это в идеале! Причём не переводами на золотые счета а реальным физическим золотом.

V-Враг Незалёжности - Z

с союзничка тоже надо слитками брать

Константин

И в Конституции прописать надо. Нету золото вон у китайцев пускай золото покупают.

V-Враг Незалёжности - Z

Правильно.

Аскорбинка.)

Может и получится.

Константин

Один рубль будет стоить 100 долларов?

Константин

Батрачить будут в РФ приезжать :))

Аскорбинка.)

Скорее бы.

Sergei

Размечтались.🤣

Сибирячка Zv

3 руб как раньше.

Ли
Лида

Молодец Путин!

Константин

Циркон развязал руки....

Ли
Лида

Россия всех привосходит в военной технике!

Константин

Мы видим только какие то видео. А как дело обстоит в реале мы не знаем. Вот флот матрасников в десять раз больше флота РФ

Ли
Лида

Но не мощней!

Константин

Побеждает не мощь а ум! Вот лично ты кормишь матрасников ровно тридцать лет! :)) Так как банк РФ подотчётен банку ФРС матрасников..... Ровно тридцать лет. Он и сейчас им принадлежит....