Валентина Мартьянова

Видимо хамство здесь в почёте...Печальный факт... Спасибо тем,кто отвечал и посмеялся .Добра вам🌹!А остальным болезным-удачи в жизни.

Ответы
Вова Васницов

хамство это следствие безнаказанности и отсутствие моральных принципов Та ксказать два в одном

Валентина Мартьянова

Согласна

Лю
Людмила

хамство здесь не в почете ..... хороших намного больше.... хорошего Вам настроения!

Валентина Мартьянова

Спасибо.я не спорю,хороших собеседников много.Но встречаются индивиды....

Лю
Людмила

Верно всякие люди, некоторые отрываются по полной, надо не обращать на них внимание

Валентина Мартьянова

Просто видимо в реальной жизни все плохо,здесь ядом плюются.

Не Зли Котика

Причем хамство- штука заразная. Зачем нам средний палец показываете?))

Валентина Мартьянова

Не вам!Тем кто хамил, настроение испортили..

Не Зли Котика

Зачем же опускаться до их уровня? Они на это и рассчитывают. Будьте выше этого.

Ир
Ира

Не обращайте внимания!!!! 🌷Хамство везде хватает!!!

Валентина Мартьянова

Да понятно,что везде,просто неприятно,когда 60-ти летний мужчина границ вообще не видит.

Ир
Ира

Ого...а потом о каком-то уважении говорят!

Валентина Мартьянова

Это точно

Виктор Глуховченко

Добавлю к пожеланию болезным- выздоровления.

Виктор Глуховченко

Спасибо, но у меня уже чаёк зелёный с бутербродом заготовлен.

Валентина Мартьянова

Приятного чаепития)

Виктор Глуховченко

Спасибо, вам бодрящего кофейка и хорошего настроения на всю жизнь.

Валентина Мартьянова

Спасибо, взаимно)

Александр Ключников

Ну не всегда же нужно отвечать ласково

Александр Ключников

Увидел и написал

Сладкий Пирожок

Не обращайте внимания на хамов!))

Евгений Баймухаметов

не все тут хамят зря ты так

Евгений Баймухаметов

ну может старики извращенцы или импотенты или гомики может оббиженные с тюрьмы

Валентина Мартьянова

Возможно...

Евгений Баймухаметов

напиши им средний палец на руке

Валентина Мартьянова

Спасибо за совет)

Рустам Хикматов

Кто обидел😠😠😠😠

Валентина Мартьянова

Да есть тут "люди"...

Рустам Хикматов

Ты не огорчайся на идиотов😉

Лиза Фролова

удачи во всем

Роман Седов

👍 💐

Евгений Марков

вы про что?

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

а ты молодая наверно

Ракиб Расулов

пока удачного дня

Валентина Мартьянова

Досвидания!

Ракиб Расулов

привет

V@
V@Rv@R@

👍