Чёрная Мамба

Вот и наступил долгожданный 2021 год! Год Быка! Пусть он принесет вам только радость счастье и удачу.С новым годом!🥂🍾

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Год 🐂 наступит 12 февраля

Гефест Bear

Ой! А я уже сказал 😋

Гефест Bear

Классно 🤗

Гефест Bear

Сказал уже))

Гефест Bear

Эх! С Новым годом 🎄 ☃️ 🍊

Гефест Bear

Да! 🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Бык 12 февраля прибудет !

Чёрная Мамба

О как! У всех подгарает пуканы 😂
Чисто символически поздравила с НГ ахаххах так неть е*ли всм захотелось ну народец

Ка-Валерчик Гузенко

так вы не обобщайте ! А про пукан , откуда узнали ? Неужто донеслось 🍷🤔

Чёрная Мамба

Сорока на хвосте принесла)))

Ка-Валерчик Гузенко

Отт ! Сплеттницца )(

Чёрная Мамба

Стадо 😂 ни чем не отличаетесь от овцов реакция одинаковая)))

Ка-Валерчик Гузенко

Стрелять надо ! но мне воспитание не позволяет )(

Виктор Шумилов

и долго ждали?

Марго Беккер

👌👌🍷🍇🍷

Он-Это Я

не надо

Чёрная Мамба

Вы хотите конкретно сам вирус? Или же в целом сам ковид-19 по стране...

Он-Это Я

да,чтоб всех окончательно в норы загнали,как они и хотели

Чёрная Мамба

Как они и хотели? Вы про кого имеете ввиду...

Он-Это Я

нее Россияне-это граждане Российской Федерации. А есть росиянцы-это те кто кричит,что у них нет государства,но потом тут же бежит на госуслуги,чтоб получить 10 и 5 тр от Путина,и они же кричат что им 4 дневная рабочая неделя нужна-это росиянцы,с маленькой буквы и одной "с"

Он-Это Я

нет про бывших Россиян ссучившихся

Alex Dark 🇷🇺

👍