>•☆•<Танюшка>•☆•<

25 Июля открыл несколько памятных дат ..среди них 1.День памяти Владимира Высоцкого(38 лет ) ..2. День беспричинности ..3.День сотрудника органов следствия ...4. День Вне Времени...4. День поиска новых вкусов и запахов и 5. День зубного техника ... Что из них "зацепило"?

Ответы
Таня Царёва

Ну очень интересно! Всё бы отмечала, только нет близких и родных стоматологов и следователей.

Даль Светлая

конечно ДЕНЬ БЕСПРИЧИННОСТИ!!! обалдеть... вот у кого-то фаентазия безгранична

Виктор Васильевич Емелин

Конечно В.Высоцкий.Его песни я записывал на магнитофон "Комета" в 1965 году.

Же
Жека

Когда у Тани день рождения, может меня и зацепит.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

День варенья...🎶 грустный праздник..🎵только раз в году.. 🎶😜🎈🍉

Анатолий Дилан

Помню ОЛИМПИАДУ 80 и мой уважаемый ВЫСОЦКИЙ

Анатолий Дилан

У меня его пластинки и проигрыватель Рондо Хотя я в море ходил и с начала 80тых уже были Японские маги

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Реликвия...

Владимир Писарев

Конечно день памяти Владимира Высоцкого

Наталья Пугачева

День памяти Владимира Высоцкого.

Наталья Пугачева

Лишь он умел сказать и петь умел, что наших душ, в ответ, дрожали струны...Аккорд его срывался и звенел, чтоб нас заставить мучаться и думать!

Nikola Mahkov

память-Высоцкого..

Александр Пахомов

НАВЕРНОЕ ЗУБНОГО.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!1

Се
Сергей

Зацепило всё!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну если еще и "мыслей вне"... тогда плесните в бокал и мне..))

Се
Сергей

Ура ! Я готов плеснуть и с утра! 🍷✨💥😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Плеснуть в бокал солнышка свет...июля ласковый привет...морского ветра дуновенье ..и получить - стихотворенье))))

Се
Сергей

Ой , я уже от таких всплесков под амурной волной ... 🌊💥✨🍷❤️💦😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅)))) ой, ладноооо....

Nikolaj Belajkov

вкусы запахи

Га
Галым

Зубного

Ол
Ольга

2 и 4

Ал
Александр

Ирина

Ольга Усольцева

Света Дмитренко