Вечно Жрущий Черновод

Знаете, какая группа людей самая угнетённая?

Ответы
Владимир Шитов

других не будет

Вечно Жрущий Черновод

Не в тот вопрос ответ

Владимир Шитов

извини

Brown Sparrow

конечно знаю: студенты перед сессией...

Вечно Жрущий Черновод

"Совы".
Пока все борются за права геев/женщин/трансов/мусульман/животных/чернокожих/каких-то там гендеров, мы живём в мире, который принадлежит "Жаворонкам" и у нас, у "Сов", даже нет движения, которое защищало бы наши права.
В мире абсолютно всё устроено для "Жаворонков": школы, вузы, 99% работы. А мы просто волочём своё жалкое существование из-за них.

Вечно Жрущий Черновод

Хотя, если этот студент ещё и Сова, как я, то это дабл килл

Во
Ворон

канешно.. депутаты Г.Д.

Марат

Третья или четвертая.

Вечно Жрущий Черновод

Та людей, а не крови 🙄

Марат

Я про касты, не прикасаемые.

Александр

Нет не знаю! Какая

Вечно Жрущий Черновод

"Совы".
Пока все борются за права геев/женщин/трансов/мусульман/животных/чернокожих/каких-то там гендеров, мы живём в мире, который принадлежит "Жаворонкам" и у нас, у "Сов", даже нет движения, которое защищало бы наши права.
В мире абсолютно всё устроено для "Жаворонков": школы, вузы, 99% работы. А мы просто волочём своё жалкое существование из-за них.

Александр

Не знаю я сова! Вроде нормально все))! Хотя бывают моменты)

Владимир Забродин

Знаю. Африканцы.

Владимир Забродин

Тогды тебе виднее!

Вечно Жрущий Черновод

"Совы".
Пока все борются за права геев/женщин/трансов/мусульман/животных/чернокожих/каких-то там гендеров, мы живём в мире, который принадлежит "Жаворонкам" и у нас, у "Сов", даже нет движения, которое защищало бы наши права.
В мире абсолютно всё устроено для "Жаворонков": школы, вузы, 99% работы. А мы просто волочём своё жалкое существование из-за них

Дмитрий Сомик

те кто все имеет

Дмитрий Сомик

те кого лишили

Лю
Людмила

И какая же-?

Вечно Жрущий Черновод

"Совы".
Пока все борются за права геев/женщин/трансов/мусульман/животных/чернокожих/каких-то там гендеров, мы живём в мире, который принадлежит "Жаворонкам" и у нас, у "Сов", даже нет движения, которое защищало бы наши права.
В мире абсолютно всё устроено для "Жаворонков": школы, вузы, 99% работы. А мы просто волочём своё жалкое существование из-за них.

Алексей

Работайте в ночное время_кто не даёт?

Лю
Людмила

Не понимаю.

Вечно Жрущий Черновод

Ахахаха, Вы такой смешной.

Граф Пупыркин

Это 1% народ

Граф Пупыркин

Ну вот ты и не поймешь кто это такие они во всех странах 1% но епут мозги всему государству и миру и все века себя называют ущемленными обиженными

Сергей Задунайский

Группа?)))))))

Бабайкин Юрий

Гомосеки

Синий Экран Смерти

конечно

Здравствуйте,это Я

рабы

Вечно Жрущий Черновод

"Совы".
Пока все борются за права геев/женщин/трансов/мусульман/животных/чернокожих/каких-то там гендеров, мы живём в мире, который принадлежит "Жаворонкам" и у нас, у "Сов", даже нет движения, которое защищало бы наши права.
В мире абсолютно всё устроено для "Жаворонков": школы, вузы, 99% работы. А мы просто волочём своё жалкое существование из-за них

Здравствуйте,это Я

бедолаги..

Ев
Евгения

Нет

Вечно Жрущий Черновод

"Совы".
Пока все борются за права геев/женщин/трансов/мусульман/животных/чернокожих/каких-то там гендеров, мы живём в мире, который принадлежит "Жаворонкам" и у нас, у "Сов", даже нет движения, которое защищало бы наши права.
В мире абсолютно всё устроено для "Жаворонков": школы, вузы, 99% работы. А мы просто волочём своё жалкое существование из-за них.

Ев
Евгения

Отчасти соглашусь.