Дэн Люк

Группа "Черный Квадрат" .... Цой жив?

Ответы
Любовь Мацарская

Не Цой конечно,но неплохо и очень похоже!Это кавер -группа,своего рода трибьют группы "Кино",исполнявшая песни Виктора Цоя.Пользовалась большой популярностью,теперь не знаю,нашли они похожего исполнителя вместо Игоря Соколова?Соколов умер от рака мозга в декабре 2023г.

Дэн Люк

это не знал(... последнюю запимсь с ними видел годжовалой давности

Любовь Мацарская

Жаль,ушел в расцвете сил и пике популярности...(((

Дэн Люк

😔

Го
Голодранец

Цой умер увы! Рыдаю. А вот Пригожин видимо жив. Его трупа никто не видел

Го
Голодранец

всё может быть. не мы кураторы. Кстати.. о плюшках. Труп Гитлера тоже никто не видел

Дэн Люк

и что ))?.и что.. это как то повлияло на последующие поколения ?

Го
Голодранец

никак. Последующие поколения слушают РЭП и им наплевать на войну

Дэн Люк

🤷‍♂️

Го
Голодранец

печально

Кс
Ксюша

Цой навсегда останется в наших сердцах,это же Легенда !

Дэн Люк

🤝✌️

Кс
Ксюша

😌

Ти
Тима

Слышь, отъебись, чё ты млять про него знаешь?

Дэн Люк

дат уж поболе тебя .. Олигофрен ))

Макс Янов 🇷🇺

Ребята молодцы! 👍 Как требьют - супер.

Дэн Люк

👍мне тоже очень понравилось )

Ев
Ева

Понравилось, спасибо

Дэн Люк

👍🤗🤝

Ев
Ева

🫠🤝

Ро
Роман

+сектор газа 30 лет

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы его фанат?

Дэн Люк

ну не так чтоб фанат , но очень не дурственно))

Дэн Люк

😉

Максим Jw

Жива память.

Дэн Люк

👍

Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Дэн Люк

смерть , это переход в другое состояние...это не может быть ничьим врагом ... это состояние, чего тот что было когда то живым....эт все равно что объявить, к примеру , синий цвет врагом народа ))))))

Максим Jw

Смерть это небытие.

Дэн Люк

это ваше мнение ......... я вам могу ещё пяток мнений привести , что такое смерть )

Максим Jw

Меня не интересует мнение дилетантов и вторичные мнения. Меня интересует мнение Творца и Жизнедателя. А оно зафиксировано только в Священном Писании. 🙂

Дэн Люк

ЯСНО))))))))))))

Светлана Ли

И Ленин тоже

Дэн Люк

😁👍

Дэн Люк

👍🤝

На
Наталия

Да

Дэн Люк

✌️🤝

Сергей Кравцов

🆗

Ва
Василий

.