Юлия Нурисламова

20 лет носила одну фамилию, 20 лет ношу другую. Может, на следующие 20 лет пора взять третью?😀

Ответы · страница 6
Михаил Зиновьев

Что так редко?

Михаил Зиновьев

Ну тогда ещё чем себя порадуйте)

Юлия Нурисламова

Даже не знаю, не задумывалась

Михаил Зиновьев

Вы больше про фамилию думаете?))

Сергей Рылов

можно двойную

Сергей Рылов

зато оригинально. Если хочеться покоче, можно взять фамилию из одно буквы. Юлия О, например 🙂

Жа
Жанна

для коллекции

Вадим Демиденко

Быт задолбал?

Вадим Демиденко

Если захотела перемен, значит надоел тот, который рядом.😄

Юлия Нурисламова

Нет, просто фамилия уже давно не актуальна

Вадим Демиденко

А разве так может быть? Фамилия это абривеатура вашего рода.

Юлия Нурисламова

Фамилия по мужу может быть не актуальной

Вадим Демиденко

Надо тебя осмотреть и погладить, может понравишься?

Юлия Нурисламова

Уже осмотрели и понравилась)

Вадим Демиденко

Ладно, не обижайся. Зато не скучно.

Олег Кочетков

Всё на пользу

Владимир Васяк

может и надо

Владимир Васяк

ну жизнь такая штука что, можно и три точно говорю)

Владимир Васяк

точнее не бывает) уже третий раз, лучше не было))

Георгий Меньков

Возьми мою...

Михаил Андриянов

Возьми мою!

Юлия Нурисламова

У меня начальница была с такой фамилией 😀

Михаил Андриянов

Ну не судьба, ассоциация плохая , понял, кто же начальницу то любил!

Шершень Поршнев

возьми мою

Андрей Юлитин

Вплоть до XVII — XVIII веков на Руси существовал и обычай давать ребенку, кроме официального, еще и потаенное имя, обычно это имя давалось волхвом или знахарем и держалось в строгой тайне. Мирское имя давалось жрецом исходя из задач ребенка которые он должен постичь именно в этой жизни, то есть это имя было временным, а тайное имя это настоящее имя его души которое сохраняется навсегда, в каких бы мирах не продолжал развиваться дальше человек. Поэтому при достижении детьми возраста от 9 до 16 лет, все зависело к какой касте (утвержденный богами союз) принадлежал ребенок (в девятый год нужно исполнить ритуал для будущего волхва, в двенадцатый для воина-княжича, в шестнадцатый для остальных), жрецом проводился обряд Имя наречения взрослым имением в соответствии с уже теми наклонностями, которые успели явно проявится и если родители ранее верно подмечали к чему предрасположено чадо, то данное ими имя не менялось, а добавлялось только тайное…

Читать подробнее на: http://xn--e1adcaacuhnujm.xn--p1ai/vtoroe-tajnoe-imya-u-russkix.html .

Алексей

Тоже дело

Samsonov

Выходи...

Юлия Нурисламова

Настроение хорошее. Посмеяться нельзя?

Юлия Нурисламова

Сегодня сухо, но прохладно

Samsonov

У нас весь день дождь шел...

Samsonov

У нас к концу недели уже снег с дождем оьещают...

Юлия Нурисламова

😀спасибо за веселое общение) мне пора)

Эдуард Самойлов

Офигеть!

Эдуард Самойлов

Разные фамилии. Может мне стать Сидоровым

Эдуард Самойлов

Да, Юля. Если они не разведчики и шпионы

Анна Познякова

конечно

Дмитрий Белов

Знаешь кто такой молния хопкинс

Дмитрий Белов

А драконы комодо знаешь кто они

Дмитрий Белов

Ты не знаешь кто такой джони кеш

Анна Познякова

какой ниюудь актеришка с боевиков

Дмитрий Белов

Скажи мне в чем секрет комедий

Александр Литяйкин

Не надо.

Александр Литяйкин

Развод после 20 лет совместной жизни,? Зачем?

Александр Литяйкин

Очень печально. Если все уже не поправимо тогда а почему бы и нет. Только вот последующие браки часто тоже не очень. По себе знаю.

Александр Литяйкин

Я таких не встречал. Это честно.

Ко
Константин

Пора))

Ирина Славянка

😏

Андрей Юлитин