Лёлик.

Чем Вы любите с удовольствием заниматься в свободное время ?

Ответы
Михаил Михайлович

романс

таких как ты на миллион одна

мама

куда уходит детство

Михаил Михайлович

===

Людмила Канивец

Читать, зависать в инете, гулять с собакой, готовить что-нибудь вкусненькое, ходить на море, вязать - ой, да много чего...

Людмила Канивец

И правильно! Жить начинаешь заново!

Кот Ученый-Чтец

Спать, есть, гулять на свежем воздухе, делать зарядку, париться в баньке, смотреть видео на Ютуб, читать книги, и т. д..

Кот Ученый-Чтец

Совершенно верно, можно придумать для себя массу занятий чтобы место для грусти вообще не оставалось больше чем на 30 минут..😉

Кратон Архейский

Люблю ловить рыбу, охотиться. Кататься на катере. И просто на а/м. Люблю приехать на дачу, и затопить печь. Дровами

Лёлик.

Нееее,для меня вы из Якутии, охотничек 🤣

Кратон Архейский

А Вы не из Якутии?

Лёлик.

Нет, не была , есть знакомый там работал , алмазыыыыы

Кратон Архейский

Я служил срочную в Якутии

Лёлик.

Вот как я попала то в точку 🤣🤣🤣

mk
maik kunin

Очень люблю сидеть с удочкой на берегу Средиземного моря. Плавать и загорать.А зимой ходить в лес по грибы!

mk
maik kunin

Очень. Можно просто забыться обо всем.Тишина-только шелест прибоя.И синева моря!

Евгений Шевченко

свободного уже давно слишком много.. мне бы лучше че-нить как в старые добрые времена.. поделать))

Евгений Шевченко

Лёлик! С Днем Трезвости! я отметил праздник! Тебя нет .. так жаль 🥂

Лёлик.

Привет Жека, да я ж работаю ,ща вот кафе пью да валить надо на работу

Евгений Шевченко

За Жеку - получишь по жопе!!!!! Я Женька.. Жендос не жека.. готовь попу

Евгений Шевченко

Оля... забегал.. 5 дней тоже не был.. жаль

Евгений Шевченко

Огонька все равно нет.. Мираж

Камилов Камил Хамзаевич

я всё свободное время трачу на настройку Калибри! ☝️😌 на личке напишу что это такое 🙏

Олег

Играю на пианино. Раньше, когда это было актуально - вязал на заказ на вязальной машине.

Лёлик.

Во как ,с узорами ? Или платочной вязкой?

Олег

На машине сложно для женщины.

Олег

Там сложные расчёты, чтобы изделие получилось, как нужно заказчику.

Олег

Мои заказчики были довольны. Я вязал из перуанской шерсти Альпака, если помните.

Олег

Да, но никто не вяжет, всё есть готовое.

Олег

Пряжа есть всегда. Это не проблема.

Людмила (Мила)

Я люблю рассказывать о том интересном, что видела или где побывала. Письменно, конечно.

Людмила (Мила)

Если интересно, зайдите на мою страничку.
https://zen.yandex.ru/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc

Полувековая Дама

Читать, гулять с собакой по лесу, гулять по Москве, строить планы, ничего не делать

Veleslav Yarumar Vran

В свободное от свободы время развожу хохлосрач в каментах и прочую политоту.

Кирилл Max

ну так Вам и скажи...как и любом мужчине)))...догадаться можно....книги читать

Кирилл Max

почему?...надо просто писать интересно

Лёлик.

Особо здесь не пишется, и вообще я больше слушатель

Кирилл Max

значит кто то..это должен сделать за Вас

Лёлик.

Я слава Богу, ещё сама за себя в ответе

Кирилл Max

ну и отлично....тогда пишите сами

Николай Дубинин

Свободного времени так мало , что приходится ничем не заниматься .

Лёлик.

Уметь отдыхать тоже надо.... выехать и прогуляться например

Николай Дубинин

Ну , на это умения много не надо , нужно только время .

Лёлик.

Да время .......время лечит ....время калечит.....все время это время ....)

Галинка Живилова

с удовольствием занимаюсь цветами и дома и на даче....

Лёлик.

Галина спасибо огромное , вы по аккуратнее в гости зовите ,вдруг я мошенница? У нас мошенников пруд пруди.......верю что у Вас ооочень красиво и запашистый чай из самовара 🌹☺️

Галинка Живилова

да знаете,я уже большенькая,справлюсь с мошенниками...

Лёлик.

Вы на фото очень радостная, цветы к дню рождения?

Галинка Живилова

у меня всегда много цветов,раньше супруг баловал,теперь вот дети и друзья переняли эстафету...

Галинка Живилова

Теперь я ему цветы на кладбище ношу...увы.уже 14 лет....

Алексей Неважно

Чонить мастерить, например багги сыну🖼

Андрей Борисович

всем тем от чего то самое удовольствие и получаю

Андрей Борисович

ну на этом и порешили я не смог объяснить вы не смогли понять.увы. Mea culpa!

Лёлик.

Я думаю знакомиться нужно на специальном сайте -сайте знакомств , там точно написать ,что вы хотите и обязательно кто нибудь да найдётся

Андрей Борисович

я здесь не знакомлюсь я здесь развлекаюсь и стебусь время от времени иногда троллю

Андрей Борисович

не надо? а как? это не сайт знакомств и не изливания душ. так что я еще здесь по доброму.

Андрей Борисович

и на вопросы я всегда отвечаю адекватно и по доброму а если мои не нравятся то можно и мимо пройти

Игорь Я

догадаетесь быстро ! лежа на диване есть сметану

Лёлик.

Да я написала новый вопрос но так не пойдёт,,,,,,,,,,скорее всего надо написать сваха - найду невесту а вам жениха...оставьте свои метрики)как?

Игорь Я

я далеко живу на побережье мексиканского залива , в городе санкт петербург .

Лёлик.

Пустое это дело,кто где живёт,кто к кому поедет.....жаль

Игорь Я

штат не богатый , не то что калифорния . Веселые неудачники ?

Игорь Я

это то что более менее сносное . мороженное тьфу . торты пирожные из "пластмассы " Я тут говорю если бы вы съели торт из Златоуста 80 годов вы бы меня поняли .

Андрей Толстый

да всем, всем занимаюсь только с удовольствием.

Сергей Дейнега

Изучаю Наследие Славян и Ариев по возможности.

Сергей Дейнега

Будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое познаешь.

Сергей Дейнега

Всему своё время. К примеру, Русские Сказки хорошо знаешь? К примеру, есть 4 Русские Сказки связанные с Космосом, какие?

Вера Соломенникова

просто гулять в курорте нашем или читать книги