Кы
Кызыма

Жизнь -это череда выборов и, часто, мы склонны думать, что сделали совершенно случайный выбор, но на самом деле это наше подсознание приняло очередное судьбоносное и, весьма, осмысленное решение..) 🖼 Всегда ли находите объяснение тому или иному выбору?)

Ответы · страница 2
А*
Антон ***************

Мне кажется все написано уже в этой реальности а если не так то другая уже

[●_●]

Я и не делаю случайных выборов. Всегда стараюсь рассчитать последствия.

Arkady Kan

Человеческий мозг в принципе не в состоянии сделать случайный выбор.

Z Сергей Балхошин V

стараюсь. но не всегда получается. что ждёт за поворотом. неизвестно

Ге
Геймер

никакого выбора на самом деле не существует. нашего по крайней мере

Малик Хайбулин

все так... иногда не знаешь свой выбор, но со временем проясняется

Владимир Ретиш

Есть мистика --то что мы здесь это уже чудо но мы не замечаем

Ша
Шамсуддин

всегда говорю так - Значит так нужно! так должно было быть

Zibert

Все зависит от обстоятельств,времени,места,окружения.....

Ма
Максим

Объяснения надо искать лишь для налоговой инспекции. 😉

Виктор Za

Объяснение есть, но не всегда оно верное оказывается)))

Sekach Dev

Нет... я войну, потерю жены и ранение не выбирал...

Шагарьян Хайретдинов

нет, конечно. В особенности это касается женщин

Игорь Шумейко

Есть и сознательный выбор. Это гораздо ценнее.

Виктор Ш

Конечно!
Выбрать труднее, чем потом обьяснить.

Эвелина

Если не сама,то иногда выбор напомнит об этом.

Яна

Осознание есть четкое, почему так произошло.

Виталий Бондарь

Без понимания, - никогда не принимаю решений

Ви
Виктор

Ну всегда нахожу объяснение совершенному....

Сергей Ломов

Мы влюбляемся случайно, а любим - по выбору.