Ин
Инесса

Это случилось: Тётенька на кассе, когда я покупала алкоголь и протянула паспорт, сказала: "Не надо, я вижу". Вот он- реальный повод взрыднуть!)😭😭😭😭

Ответы
Сергей Булкин

Тебя подставили!!!! Я бы еще сказал что паспорт у тебя подделка и не продал бы ничего, кроме молока))))

Ин
Инесса

Спасибо, конечно, за комплимент!) Но свой тридцатник с хвостиком под малолетку не подделать!(((

Сергей Булкин

А тебе и не надо ничего подделывать))) разве что только паспорт чтоб алкоголь продавали)))))))

Ин
Инесса

С моим паспортом уже давно все продают мне!)лет так ...надцать!)

Владимир Панферов

ПропуститьВы повзрослели и на несовершеннолетнюю уже не тянете!Пропустить

Роберт Иванов

..надо было ей сказать"-На себя, сука, посмотри!!! Старая вешалка!!!"

Ин
Инесса

😂😂😂😂 я по сути добрая, грубость не люблю!)

Роберт Иванов

Это не грубость.. Они так понимают..

Дмитрий Донченко

😂, прекрасно выглядите, не задумывайтесь! А тетка просто мымра

Ин
Инесса

Спасибо)

Макс Антонов

Это писец!Причём полный!Значит выглядишь ещё старше своих лет.

Ин
Инесса

Жуть какая!)😂😂😂😂😂да не мне почти 32, но вроде выгляжу моложе!))))

Макс Антонов

Некоторые наоборот-выглядят ещё моложе.Им не верят.

Ин
Инесса

Да это шутка вообще то была!))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Каняг дляминя купила?

Ин
Инесса

Ага, с лимончиком!)

Ин
Инесса

Ок)

Ирина Владимировна)

😁😚😁

Ин
Инесса

😉

Дмитрий Хоровский

Это она из зависти

Ин
Инесса

Вредина тётя!))))

Виктор Семенов

Это от зависти

Евгений Сурта

и что.

Ольга Огородник

ха