Как вы ?д?ума?те? п?оч?ем?у л?юди?ум?ир?ают?

Ответы
Vitalya Ya

дают возможность рождаться другим и жить и иметь место под солнцем

Vitalya Ya

да к сожалею это так но я оправдываю это тем что бог посмотрел и понял что этот человек не должен тут быть в грехе а должен быть ядом с ним

То есть по мнению бога , он забирает грешников??

Vitalya Ya

нет он забирает хороших к сожалению

тогда я вообще непонимаю почему так рано

Vitalya Ya

дабы они не повязли в грехе

Валентина Казанская

Мы просто это знаем,а не думаем,

Валентина Казанская

Если думать о смерти,то с ума можно сойти.

Ну это да , но и не думать почему то неполучается

Валентина Казанская

Надо искать дело по душе,заняться чем-то,тогда и мысли уйдут плохие.

Тоже верно , спасибо , пстараюсь избавиться от этого негатива

Валентина Казанская

Удачи! Держите хвост пистолетом,так говорят в шутку.

Ермек Дауренбеков

Жизнь заканчивается

Почему , кто решает это кому сколько отмерено

я тоже так думала раньше сейчас уже в это не верю

Николай Ходосевич

Не знаю. Не пробовал

Николай Ходосевич

Я решил жить вечно. Пока получается

Аликпер Агакишиев

а вы как думаете?

Аликпер Агакишиев

да?..тогда это вообще не важно...Живем!!

Татьяна Никитина

Время подошло.

иногда это происходит настолько неожиданно , что казалось бы еще ведь рано а человека уже нет

Татьяна Никитина

да, бывает так, о чем и я сожалею.

тт
татаева татаева

по разному....

тт
татаева татаева

болезни...страхи...много...

У моего вопроса более глубокий смысл , ведь раньше к другом тысячелетии люди жили по 200лет

И у семей моих бабушек и дедушек были большие семьи по 10-12 детей и жили как то в то время а сейчас сто раз подумаешь прежде чем решиться хотя бы на второго ребенка

Что больше сказать нечего , общество , общество ...пластинку смени

тт
татаева татаева

которое не дает самовыразится....самостоятельности....