Украинец Из России

К ВОПРОСУ ИВАНА ИВАНОВА ЗАЧЕМ ПУТИН УБИЛ НЕМЦОВА? ОТВЕТ - НЕ ССЫ ИВАН. И ДО ТЕБЯ ДОБЕРУТСЯ ПАДЛА?

Ответы
... Рус

Каждый имеет право на своё собственное мнение,а агрессивный переход на личность - есть первейший признак несостоятельности оппонента.

Дмитрий Е

Согласен полностью!Придет и его и ему подобным время для их полной ликвидации,как отбросов общества не достойных жить на этой планете.

Украинец Из России

НАЛИВАЙ. И ЗА ВЕЛИКУЮ РОССИЮ ЗА ПУТИНА НАЗЛО ВСЕЙ ЭТОЙ СВОЛОЧИ!!!!.

Дмитрий Е

Добро!Уже!))

Украинец Из России

БУДЬ ЗДРАВ БОЯРИН

Дмитрий Е

Будем!)Ух!!!)

Украинец Из России

УУУХХХ.

Валерий Баранов

Политиком Немцов был никаким. Это заявляют люди , которые вместе с ним учились. А учился он тут, по соседству в Горьком, 60 км по прямой.

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Nunu Zumbadze

я не могу ответить на э дтом вопрось во первых я грузинка ,вы все знаите что наша и ваша провительство каким отрошений до сих пор

Елена Моторина

нет Иван просто не понял это их модель там участвовала а ПУТИН тут не причём как им хочется во всём обвинить нас несчастный

Украинец Из России

ИВАН ВСЁ ПОНЯЛ НО РАБОТА ТАКАЯ.

Елена Моторина

а деньги не пахнут

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Елена Моторина

только на них очень много микробов

Украинец Из России

НУ ЭТО ДЛЯ ВСЕХ.

Елена Моторина

нет у них особые

Михаил Солоницин

До него вряд ли!! Он,как жареным запахнет, хлеб соль и такой,весь в доску свой! 😄 Эти же бляди перекрашиваются,когда надо..

Alexander Gorbachev

Я....конечно против любого убийства. Но если Немцов жил на зарплату откуда тогда миллиардное наследство?!!!

Украинец Из России

да и хэр с ним.

Alexander Gorbachev

Ну вот это истина!!!

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Irina Fay

Ну, Путинка не убивал товарища Немцова, тут загадка, что и ФСБ или НКВД и не разберет, кадров не хватает

Украинец Из России

ДА НЕ ПРО ТО РЕЧЬ.

Irina Fay

А про что

Украинец Из России

ИВАНА ДАВНО ПОРА УГРОЗАТЬ

Irina Fay

Как то не по русски написано

Украинец Из России

ЭТО ОТВЕТ НА ЕГО ВОПРОС.

Irina Fay

Я слыхала

Василий Алексеевич Фурс

А я игнорирую глупых троллей. У них на большее ума не хватает, нежели зарабатывать на чуши.

Виталий Радыгин

ну да...Немцов уже сошел со сцены..а добираться до каждой падлы...кому это надо?

Украинец Из России

ПУСТЬ НЕ БЗДИТ ТУТ.

Ю З

НИмцова убил НЕ Путин - ему больше делать неча? НИмцова убила его НАГЛОСТЬ!

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО. 😄

Евгений Абрамов

Путин он и на хуй был не нужен не трожь говно вонять не будет

Александр Рыбаченко

Чё ж всё так грубо-то на Руси?... Только так понимают что-ли...

Украинец Из России

ТЫ ЕЩЁ СВОИХ УЁБИЩЩ НЕ ВИДЕЛ ЗДЕСЬ..

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот же урод, до чего людей довел, уже в вопросах отвечают

Украинец Из России

ДА ТАК И НАДО ИНАЧЕ КАК? 😄

Дуб Дубом, Quercus Robur

это уже далеко не первый выход

Украинец Из России

ТАК ТОЧНО.

Алексей Данильченко

Где надоело Ваня строить из себя знатока политики???)))

Константин Неизвестно

все бы этих блядей к ответу !!американские подстилки

Украинец Из России

так точно.

Дядя Том

так и видится Путин сжимающий снайперскую винтовку

Украинец Из России

тебе дарагой еще и не то увидиться во сне. 😄

Дядя Том

особливо с глубокого бодуна

Украинец Из России

так точно.

G.b. Nickiforov

Не обращайте на это дерьмо внимание, по брезгуйте...

Украинец Из России

а я особо и не обращаю. он меня з б л л. ну вот вопросик и запустил. 😄

Александр Ефимов

ну опять о политике. Что больше не о чем поговорить?

Татьяна Фоменко

Вопрос Ивана Иванова идиотский! Ответ-еще глупее..

Украинец Из России

НУ ЧТО ДЕЛАТЬ.