Азамат Осмонов

Почему у на люди, неприветливы? Меня удивляют приезжие иностранцы, наши мимо пройдут даже не сочтут нужным поздороваться, а они подходят к тебе улыбаются приветствуют тебя спрашивают как ты поживаешь?Менталитет наш такой? Отрывок из жизни в общих чертах

Ответы
Марина Куклина

ну вообще если честно..то смешно, когда к тебе подходит незнакомый неопнятно почему и улыбаясь спрашивает --как поживаете?? и вы ему ответите и станете рассказывать????два того

Явой Сопов

Угу приветливо улыбнутся ,как будто лучшего друга встретили ...спросят учасливо как дела ?....и если останутся выслушать ответ -то это бывшие наши

Азамат Осмонов

бывших наших узнаю за километр уж поверьте)))

Явой Сопов

Верю..но почему тогда хмурость в вопросе?)))

Елена Татаринова

если бы я к вам подошла и улыбнулась спросила бы как поживаете-Вы бы меня точно неправильно бы поняли?🙂 😉 🙂 😉 🙂

Азамат Осмонов

понимаю сразу ответил бы что у меня все хорошо спросив при это как вы?)

Елена Татаринова

обычно я общаюсь с незнакомыми людьми очень добродушно-мужская реакция -у одних настороженность у других-где камера а третие -думают что я пытаюсь их закодрить

Оксана Шеина

Нормальные у нас люди))) Вы просто не с теми общаетесь))) Или как в мультфильме про крошку Енота - попробуйте сами им улыбнуться)))

Елена Алексеева

вообще-то в магазинах люди здороваються и в транспорте-когда люди заходят в маршрутку-тоже здороваються и то когда как.

Сlaus Morozow

А мне такое подходи : к тебе хорошо относятся - ты видишь , а на западе он тебя с улыбкой резать будет - менталитет !

Азамат Осмонов

Все время вы такой напряженный?) Отдыхать не пробовал?) Съездить куда нибудь😀? Увидеть как они живут

Сlaus Morozow

Кто к чему привык .

Ангелина Задворная

Нет просто наши всегда искренне и улыбаются и сердятся и если уж спрашивают как дела то всегда готовы выслушать.

Азамат Осмонов

капля здравая и это радует)))

Светлана

Это всё лживые улыбки. Мы хоть и не лыбимся без причины,зато искренние. Не хотим здороваться- не здороваемся.

Азамат Осмонов

Мир вашему дому и просто улыбнитесь)))

Светлана

Просто я улыбаюсь. А лживые улыбки не терплю.

Азамат Осмонов

может просто кажется?)

Светлана

Что кажется?

Азамат Осмонов

про не искренние улыбки

Светлана

Нет.не кажется.

Галина Коровина

Извините, за границей в точности, как у нас, все идут по делам и ни кто тебе не улыбается и не здоровается.

Азамат Осмонов

не стоит извиняться вам за это это правда как есть

Ирина Трушкина

не подходят иностранцы, не здороваются. часто вижу в гостиницах, работа связана с командировками.

Азамат Осмонов

говорю только за себя не знаю как у вас там

Ирина Трушкина

согласна, а сами Вы подходите, здороваетесь, интересуетесь, улыбаетесь?

Азамат Осмонов

конечно безусловно конечно в инлише я слабоват но кое что понимаешь о чем они говорят 😀

Ирина Трушкина

молодец!

Азамат Осмонов

спасибо)вам

Татьяна Федотова

может тебе плохо живётся,вот и рады завербовать себе нового шпиона.сахар конфеты халва и ты раб.

Азамат Осмонов

нет не угадали живу хорошо) завербовать меня?) нет не соглашусь

Татьяна Федотова

значит результат-улыбайся и тебе ответят

Ал
Александра

А это зависит от того чего сам ждешь от людей! Подойдешь с улыбкой...ответят тем же...

Михаил Мелешенко

А я, лишь вам было по душе.... Заходите на Литсай.ру ищите Михаил Мёд-мелешенко - буду ждать...

Азамат Осмонов

я доволен конечно) спасибо вам все за участие в этом

Ал
Александра

))) Я тоже))) Спасибо!!

Азамат Осмонов

вам спасибо)))

Марина Наумова

А ты, Азамат, подходишь сам к "нашим" - здороваешься, улыбаешься, интересуешься?

Азамат Осмонов

Конечно) я подхожу и к нашим и к ним а оттуда и это сравнение

Марина Наумова

А просто идя по улице улыбнешься совершенно незнакомому?

Азамат Осмонов

конечно улыбнусь мне это ничего не стоит

Марина Наумова

Молодец!

Азамат Осмонов

спасибо)))

Лора Мудрая

Дело не совсем в менталитете. Иностранцы отдыхают а наши погрязли в рутине.

Азамат Осмонов

не ну почему же наших много отдыхают но они не такие общительные как вот они

Светлана Бульская

Не доверяю я их фальшивым улыбкам.А их распросы меня насторожили б

Азамат Осмонов

Больно вы подозрительная))) А просто улыбнуться в ответ не пробовали?)

Светлана Бульская

А я никогда сурово на людей не смотрю)))

Азамат Осмонов

тогда почему сразу вам мерещится фальш?) в улыбках. Люди в большинстве случаев хорошие

Светлана Бульская

Есть печальный опыт)

Светлана Бульская

Да..Очень обходительные .Много изысканных комплиментов говорить умеют...А на самом деле обыкновенные жулики и афёры))))

Игорь Фолимонов

А почему должны здороваться с чужим человеком ?

Азамат Осмонов

Просто ты человек Игорь)))

Оксана Оксана

У нас соседи ни всегда здороваются ждут к жест

Азамат Осмонов

есть такое что есть то есть

Ал
Альмира

потому что устали попу рвать за гроши

Ал
Альмира

да, некоторые не работают- все есть, а некоторые сутками на работе, детей не видят, а нехватает

Азамат Осмонов

мне кажется за всех не стоит говорить но большому счету они хорошо зарабатывают не зарабатывали не было той поездки

Оксана Оксана

Ждут когда с ними будут здороваться

Азамат Осмонов

сделайте шаг им навстречу,подойдите поздоровайтесь, познакомьтесь в жизни всякое бывает не дай бог конечно но если что помощь их понадобиться вам,

Оксана Оксана

Я не про новых соседей,а с теми с кем живёшь в одном подъезде больше 20 лет

Ан
Анталья*

У вас- не знаю. У нас всё окей с этим!