Людмила Львова

Интересно, в чем его отличие эротического сна от виртуального свидания?

Ответы · страница 2
Ша
Шамсуддин

бесит что даже во сне я стесняюсь сделать то чего хочу

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Одно из них происходит в твоей башке другой в сети

꧁༺Зagadka ༻꧂

Во сне ты сам сюжет развиваешь, а виртуально оба))

Т-
Т-1000

Ээкуляция у мужчин и оргазм у женщин во время сна

Ан
Андрей-Пушкин

Это смотря сколько галлюциногенов употребил )))

Ma
Maskot

Во сне поллюции не контролируемы 😂

Людмила Львова

ага...как в девичестве🤣

Николай

Это тоже что резиновая женщина, от настоящий.🤣

Людмила Львова

неведомо то мне различие😳

Людмила Львова

обхожусь без резиновой женщины

Вл
Владимир

На сон влияния нет.А ход свидания в ваших руках.

Elena Lion

Виртуальное свидание контролируется, а сон нет

Serg

Да нет никакого отличия!!!! Один и тот же обман)))

Serg

Все что лишено тактильного контакта все это фигня

Ме
Мелания

Виртуальное свидание происходит в реальности

Толя Попов

сон..........реальнее....там все взаправду👈.☝️😉

Wszystko Jedno

А может ,ЕГО и стОит спросить ? Ну Вы же о НЕМ ?

Андрей Берзенин

Черт его знает? Думаю, сон более естественен

Николай Скороходов

..сон часто забывается просле просыпания..

Lao Dao

во сне правая рука ни к чему 🌹🤣🤣🤣🤣🤣

Дедушка Старенький

В отсутствии технических средств.

Алексей Шутов

Эротический сон видеть приятно!

Алексей Шутов

Если о красивой то не закипит поверьте!!!

Людмила Львова

ааа...вон оно как, Петрович

Людмила Львова

это поговорка такая🙂

Людмила Львова

не стоит извинений...приятно общаемся...шутим🙂

Алексей Шутов

На то я и ШУТОВ,чтоб ШУТИТЬ)))

Энинг Сокол

В количестве действующих лиц же

Осеннее Настроение

Противоположные явления 🙂

Осеннее Настроение

Наши сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

А И

Во сне всё "по-настоящему" ))